YUSİF ALİYEV

какая единственная страна смогла вернуть свои территории?

Ответы
Ег
Егоза

Хельсинкские соглашения были подписаны 1 августа 1975 г. по итогам Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе, которое было учреждено в 1973 г. Данными соглашениями закрепляется принцип нерушимости европейских границ и не допускается любое применение силы и любое вмешательство во внутренние дела государств.

YUSİF ALİYEV

истинно русская земля: часть штатов, что дали в аренду, болгария, сербия, словакия, польша, финляндия, 1/2 берлин, все снг, прибалтика, маньчжурия, север японии,

Ег
Егоза

Таблеточки тебе уже не помогают?

YUSİF ALİYEV

а есть?

Ег
Егоза

Поищи

YUSİF ALİYEV

поищите

Валерий Герасимов

Украина смогла вернуть свои территории России...

Ценитель Прекрасного

Украина. Но единственная ли она - не знаю.

YUSİF ALİYEV

нет, не единственная: россия готовит нападение на литву и польшу

Ценитель Прекрасного

Фигня это.

YUSİF ALİYEV

понятно

Сварог

Израиль спустя почти две тыщи лет

Добрый

Разве не Азербайджан?

YUSİF ALİYEV

именно, единственная в мире

Добрый

Но вы же ,общаясь с другими,соглашались,что Россия

YUSİF ALİYEV

нет, может машинально. Россия суть шагреневая кожа: каждые ее потуги оканчиваются сокращением территорий - в 17 потеряла Финляндию, до того Польшу, в 91 - полстраны, сейчас определенно белг и брянск

Добрый

Не совсем с вами соглашусь. Финляндия или Польша...вы же сами назвали СТРАНЫ,а если это страны,то никто не имеет право эти страны завоёвывать. У каждой страны свои земли,свой народ и свои обычаи...

Добрый

...может просто жить без злобы и ненависти? Может тогда и наступит идилия жизни...для НАРОДА,а не для правителей.

Котэ Живущий На Излучине

Россия своё вернет

YUSİF ALİYEV

конечно вернет владимир и новгород когда станет в границах рязанской губернии

Котэ Живущий На Излучине

Не пыхтите зловеще... все сбудется врагам назло ))))))

YUSİF ALİYEV

а враги то кто? кто уехал из России?

Котэ Живущий На Излучине

кто её предал

YUSİF ALİYEV

ее предали сейчас напишу: симоньян, кеосоян и калантарян

Котэ Живущий На Излучине

давай давай... выдал себя с головой ))))

YUSİF ALİYEV

грузин?

Серафима Червякова

Наверно Россия.

Lliry Hess.

За ваш счёт, Серафима, обогащаются российские олигархи. А они своего не упустят.

YUSİF ALİYEV

спс

Серафима Червякова

Да я даже не спорю насчет олигархов. Простой народ в России грабят все.

YUSİF ALİYEV

!

Сергей Л-Ов!

Конечно Россия!

YUSİF ALİYEV

а Россия?

Сергей Л-Ов!

А Россия, Российская Империя, у не есть исторические границы!

YUSİF ALİYEV

какие? туда входит армения которую потеряли?

Сергей Л-Ов!

Рано радуетесь, еще все интересное впереди!

YUSİF ALİYEV

да ладно! это и башкирия выйдет?

Анатолий Муйтуев

Кабо Верди.

W🆓
Wi-Fi 🆓

Бангладеш

Ни
Николай

Хорватия.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Африка😁

YUSİF ALİYEV

как интересно - поэтому лавров зачастил туда?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Израиль

YUSİF ALİYEV

спс

В
Виктор Исаев

лимония

Hi
Hiреr

Украина

Виктор Маркелов

Россия.

YUSİF ALİYEV

и что она смогла вернуть? одессу, херсон, ригу?

Ди
Дикая

Не знаю

Ди
Дикая

Всё так за территории воюют. А то что в глобальном на планете всё поменяется, и территории не спасут

Alex Alex

Эт точно

Alex Dark 🇷🇺

Россия

YUSİF ALİYEV

верно

Максим Jw

~