Мам, Я Принцесса!

Три месяца назад мы завели щенка. За эти три месяца мама сказала этому пи*дюку в 100 раз больше ласковых слов, чем мне за всю жизнь.

Ответы
Sergey Slavin

Думаю, ты ошибаешься... ты просто не помнишь всех тех ласковых слов которые тебе говорили когда ты была совсем совсем маленькой... ))) У верен всё, что ты слышишь в адрес этого щенка ты смело можешь умножать на 10 и не ошибёшься именно столько слов тебе говорила твоя мама когда ты была совсем совсем маленькой)))

Елена Андреева

принцесса..не обижайся на маму...она на щенке тренируется любить внуков...А принцессу боялась "испортить" ..=как бы не сглазить.. будет капризная..а в жизни все трудно..пусть будет смелая решительная самостоятельная...= такие мы дурыыыы мамы. ПОГОВОРИ с мамой..

Sergio

Когда тебе было 3 месяца, мама тоже говорила тебе много ласковых слов. Ты просто это не можешь помнить. Так что подожди. Вот вырастет ваш щенок, тогда он услышит то что о нем реально домочадцы думают! 😁 😎

Хейди Вероника Киселева

Вспомнился анекдот: "Отдали на лето деду щенка… По приезду выяснилось, что пес, кроме того что подрос, забыл кличку Лорд, стал откликаться на «Пи......юк», и выполняет команду: " Брось нах!" "

Lemo

Думаю это заблуждение)) По меньшей мере вы не помните себя в первые годы жизни и думаю там этих слов было в разы больше. Да и вообще как-то не очень разумно завидовать собаке))))

Антон

Животные этого заслуживают, я очень сильно любил своего кота и его смерть была для меня на столько сильным ударом, что я до сих пор не могу поверить

Ханова Эля

Ваша мама думает, что вы и так знаете эти слова, и она вас тоже сильно любит, даже если она вас ласково не обзывает. Да и вы уже выросли)))

Дм
Дмитрий

Когда вы были в том же возрасте, что и этот щенок, вы получали гораздо больше ласковых слов чем он сейчас. Вы просто не помните.)

Евгений Брунеткин

Ага заводили хомяка... Купили ему пластиковый шар чтобы бегал... С тех пор точно знаю значение слова шароебиться

Алексей Петров

Малышам всегда говорят ласковые слова.Пока он гадить не начал))Как подрастёт,мама изменит своё мнение о нём)))

Ирина

всё познаётся в сравнении: если Вам хотя бы раз за всю Вашу жизнь мама сказала ласковое слово - это уже хорошо

Геннадий Голубев

😀А ведь точно!!! Я своим кошкам столько таких слов наговорил, ни одна женщина от меня не слышала никогда

Ду
Душа-К-Свету

Как я вас понимаю у меня та же история с кошкой от бати получает ахерительно больше любви и ласки чем я

Мам, Я Принцесса!

Отбей, бро ✋

Виктория)

Может в детстве она вам их так же много говорила. Дети есть дети, не важно человеческие или животных

Наталья Скорякова

Значит маме не хватает Вашего внимания. А ещё дети вырастают, а собаки пожизненно трёхлетний дети.

Александр Зай

Щеншк существо непосредственное, еда и ласка, больше ему ничего не надо, отвечает преданностью

Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Павел Пахин

😜 возьми его на прогулку ..и приди домой вся в слезах , под машину попал

Друг Парадоксов

Ничее ... начнет драть диваны и обои, можно будет сменить вектор ласковости😁😁😁

Владимир Ананичев

Но вы же не можете помнить, что говорила Вам мама в первые три месяца Вашей жизни? )))