Симка Сказочница

Как найти родственную душу в мире, где моральные ценности на нуле?🖼

Ответы
Максим Jw

С умом и трудом 🙂
Что касается смысла слова душа 🙂 «[Иегова] Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.

Симка Сказочница

Я уже сказала,что здесь такое писать не надо...читайте между строк

Максим Jw

Почему не надо? 🙂

Симка Сказочница

Не пишите и всё,это моя просьба

Шнурик Симаньков

пока ТЫ вопрос о моральных ценностях задаёшь ! ЗНАЧИТ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО !!!

Шнурик Симаньков

моральные и иные ценности ... сАДОМ и гОМОРРА ... что с ними произошло ! запад катится туда-же ! (

Шнурик Симаньков

моральные ценности : вижу красивую девушку - "шишка" сама собой встаёт !!! сердце бъет сильнее ... пот выступает ... знакомится не умею ... стесняюсь ! (((

Шнурик Симаньков

а эти с флажками разноцветными ! идея дурна , но осуществима : поймаю - древко вставлю в то место - которое природой опорожнятся задумано .

Шнурик Симаньков

вот тебе и моральные и другие ценности : по европе ходят ублюдки в разноцветных одеждах ! мужики в париках и стрингах ! ЭТО - СУКА -СВОБОДА ? !!!

Шнурик Симаньков

К НАМ НА РАЙОН ТАКОЕ УЁБИЩЕ ЗАЙДЕТ ! ОТКУДА ОН ЕНТИ ... вернее - врачи хирурги, эти стринги будут доставать !!!

Мишка Квакин

Это очень сложно в современном мире. Другие ценности

Антонио Гареев

Ой-ой-ой...Какие мы високо моральные. Нью, просто жуть.

Серый

Она сама найдётся. Нету сейчас? Поменяй круг общения.

Ег
Егоза

Бггг! Пусть сьездит в район Северной Салтовки

Таяна

А вы у ВСЕГО мира узнали? С чего такие выводы?

Не найдёте. Для вас все вокруг "на нуле".

Романа

Уронить свою мораль до общего уровня.

сс
сергей субботний

а ведь когда-то был донским казаком

вб
владислав будко

Искать её в душах, а не в моралях

Беатрис

Очень спорное утверждение

Светлана Спицына

Она сама тебя найдет

Валерий Ратников 🇨🇳

Капитализм🤷‍♂️

Сергей Дж.

есть вероятность

🇷🇺Anna😊

Да, да, да! 👍🏻

Марго Беккер

👍👍👍👍👍🥰