Иван Горбатов

Девушки, опишите критерии идеального мужчины?

Ответы
Юлия Утина

«Идеальный мужчина отличается добротой и пониманием, что подразумевает его стремление идти навстречу желаниям своей спутницы и детей даже в ущерб собственным интересам, а также добровольно отдавать им силы и ресурсы. Он умен, креативен и легко приспосабливается. Это - черты, имеющие очевидное адаптивное значение в напряжённом и переменчивом мире человеческого общества.
У него хорошее здоровье и общие физические данные.

Ирина Вишневская

вежлив, слушает меня, когда я с ним разговариваю, приятно выглядит, не имеет резкого запаха, раз в неделю пристает, пару раз в месяц приносит что-нибудь (шоколадку, дезодорант, чулки и т.п.), если жалуюсь на что-то, то жалеет, помогает выпутываться из неловких ситуаций

Алена Гурина

ЛЮБИМЫЙ, Надёжный, искренний,с чувством юмора,умел совмещать свои карьерные амбиции с делами семейными...чтоб каждый день говорил комплименты..чтоб женщина всегда чувствовала себя любимой-единственной .

Любовь

Внешность и темперамент Джигурды, голос и обаяние Безрукова, а ум, наверное, Дюжева. Не уверенна в последнем, но, главное, чтобы был интелектуал с хорошим чувством юмора. Где то так )))

Евгения Абрамова

У каждого они свои: стабильный, целеустремленный, уверенный, добрый, отзывчивый, честный. В общем, просто человек, который точно знает чего и кого хочет, а главное- чего не хочет.

Ирина Варзина

Он обязательно добр и заботлив, и ты должна быть в него влюблена, и хотеть быть только с ним;Всё остальное не имеет значения: ни рост, ни вес ни его мама, ни его кредит...

Иван Горбатов

и даже кредит, я прослезился, выходи за меня)))

Ирина Варзина

Ванечка, одно но: я пока не влюблена в тебя, а то бы вышла..

Иван Горбатов

так я тебе пирожков напеку, ты и влюбишься)))

Надежда Коваленко

не зависит от мнения мамаши и папаши ,отвечает за слова, действует, решает вопросы без драк, не приходит пьяный домой, сумеет защитить жену и ребенка, обеспечит семью.

Александра

Принца?которого не существует...ладно...высокий,сильный,темные волосы,темные глаза... Внимательный, чуткий,который умеет любить всем сердцем...как то так)

Н*
Настёна ***

спортивное телосложение красивое ухоженное тело, устраивал в постели, и был всегда рядом не гулял на сторону, и ухоженный чтоб от него приятно пахло

Наталья Кожина

На мой взгляд, настоящий мужчина - умный, сильный, добрый, ответственный, отвечающий за свои слова. Ну и к этому я бы добавила хорошее чувство юмора.

Танюша Рожкова

У всех он будет разный
Для меня: не курит, не пьет, умный, добрый, сильный, умеет заработать деньги, любит детей, не изменяет, красивый.

Юлия Малинина

У каждого он свой. Всем не угодишь. Мне например было важно 3 вещи: проницательный взгляд, уверенная походка и красивый голос ))

Елена Матвеева

Идеалы придумывают люди. В природе их не существует. За мужчину говорят его поступки, характер, ум и отсутствие "понтов".

Галина Чернецкая

добрый ласковый с чувством юмора щедрый но и не транжира.Чтоб не бухал и по клубам не шастал работал.Благодрый смелый

М М

Идеальных нет , главное надежный с характером не тюня, с целями и стремлением к осуществлению и конечно не бабник

Настя Рязанова

Чувство юмора, надежность, верность, искренность, забота....вообще список может быть бесконечным. для каждой свое.

На
Наталья

Идеальных нет. Но есть с такими положительными качествами, из-за которых не обращаешь внимание на недостатки.

Татьяна Нелюбина

Не хам, порядочный, без вредных привычек, добрый, заботливый, не пошлый, я пошляков не люблю, не ругался матом.

Elena Golubb

ответсвенный, верный, умеет зарабатывать деньги, пусть не много, но умеет и зарабатывает. Заботливый и секси.

Ю*
Юлия ****

Уравновешенный, добрый, не жадный, ласковый, понимающий, собственник, немного романтичный, отзывчивый и тд...