Скайла

жизнь как черновик , на чистовик не перепишешь

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Единственная, по признанию Обамы, богатая страна, не способная обеспечить всеобщее здравоохранение. 17% населения не имеет медстраховки по причине её дороговизны, но и её наличие — не гарантия успеха. Медицинские счета — основная причина персональных банкротств, причём в основном тех, у кого страховка была. На халяву лечатся только старики и совсем нищие, и это основная статья расходов бюджета, далеко обгоняющая даже оборонку.

Танѩ

но многие промахи можно повторить,и некоторые вещи можно поднаработать...вот и получаетсч местами-черновик!

Ира Фоменко

Каждый день встаю с утра, натянув на фейс улыбку. Пусть завидуют, - пора жить и совершать ошибки 😉

Мария Лощилова

на то мы и люди чтоб делать ошибки, и учиться на них...и это самое дорогое что у нас есть...ОПЫТ

Ирина Савельева

Нужно жить,так чтобы было как можно меньше моментов которые хотелось перепесать

Елена Терентьева

Надо жить так ,что бы жизнь не была черновиком, тогда переписывать не надо будет.

Gulmira Sadirova

это точно, говорят на одни и те же грабли дважды не наступают. ан нет не всегда

Эвелина Бошнак

почему? все возможно, если сильно захотеть. нельзя только мертвых врскресить

Лиля Светлячок

а может, жизнь и есть чистовик. и надо стараться делать меньше ошибок?

Елена Александрова

жизнь и есть черновик, где можно делать ошибки ина них потом учиться

Денис Левченко

так может, жись она как обычная тетрадь, что напишешь, то твоё!!!

Сергей Чеботарёв

Чистый лис даётся всем при рождении, а остальное за нами......

Kankretniy_Girl

а ты сразу в чистовик а если ошибка то работа над ошибками!

Андрей Фишер

Это печально, но ничего в будущем все должно быть иначе...

Михаил Падалко

с черновика то в чистовик возможно переписать что-либо

Оксана Асланханова

а кому то черновик не нужен,сразу в чистовик пишет

Игорь Морозов

можно и черновик превратить в читабельный роман...

Вячеслав Алекс.

в жизни всё возможно. Ничего случайного не бывает!

Светлана Орлова

Нужно сразу писать без ошибок, другого выхода нет

Анна Высоцкая

так что надо сразу стараться писать без ошибок :))