Niemand Против Войны

Что-то сегодня романтическое настроение...
Деффачки! А как вы предпочитаете отбривать надоевшего поклонника: а) бумажным письмом; б) электронным письмом; в) ценным письмом; г) бандеролью; ё) эсэмэской; ф) устно - сразу после романтического ужина.
Э?

Ответы · страница 2
Ева Им

Познакомлю со своей знакомой более подходящей по моему мнению ! Ни а) ни б) ни остальное...эээ?

Юлия Декова

Позвонить и сказать "ты меня зае...бал! отстань!" Видите как я мат завуалировала классно? 😄

Елена

По возможности...зависит от того, насколько достал!) Ненавязчиво но культурно отшивала!)

Jacov Krell

​Не хер на халяву ужин жрать..
Кто бабу ужинает,тот ее и танцует.
И никаких отбриваний.

Катя Завадская

Есть классная песня у Дианы Арбениной. Иметь мужество первому сказать, что остыл.

Людмила Миронычева

Смотря как познакомишься...Если близко - устно! Если далеко находитесь - письмом!!!

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Нелли Усенко

Электронным письмом . НЕТ риска получить -расплату .. Отшить и -удалить((трусливо

Лида Бавинова

вышла бы на последнее для него свидание и смело сказала бы причину развода .....

Татьяна И

Лучше ДО романтического ужина. Формулировка стандартная: "Разгрузочный день".

Пловец Новочеркасск

Совет... не привязывайте поклонника к себе, ему это тяжело даётся, расставания

Янина Бухлова

Очень корректно.Сделаю так,чтобы он сам меня бросил.У мужчин хрупкая психика!

Анатолий Рыбаков

надо отбривать ДО УЖИНА, на хрена то ПОСЛЕ?. иначе скажут- ЖРАТЬ ХОТЕЛА ,ССУКА,

Кс
Ксю

В слове "Деффачки! " два Ф... Это намёк на правильный ответ? Так предпочитаешь? )

Вася Пупкин

ценное письмо с уведомлением хоть? Я не девочка, просто уточнить захотелось

Ирина Чарикова

Все надо делать заранее. То кусок в горло не полезет на романтическом ужине.

Марина Марина

Зачем поклонникофффф отбривать? Оных токо коллекционировать надобно... )))

Niemand Против Войны

Даже зануд?!

Марина Марина

Зануды отдельным списком идут. )))

Андрей Борейко

Подарить большое количество воздушных шаров: улетаешь? лети пожалуйста!

Ольга Кин

после романтического не отбриваются, отбриваются после обычного ужина

Маруся Янак

я поклонников не брею, они сами бреются, а расстаюсь я с ними с кулаками