В. В.п.

Кому живётся весело, вольготно на Руси?

Ответы · страница 2
Людмила Простолюдмила

Товарищ...ты хоть не добивай этим вопросом. Уже 15 человек его после Николая Алексеевича здесь выставляет!

Лариса За))

один сказал, помещику, другой сказал,попу, купчине толстогубому сказали братья .резонно кому-то лучше.....

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Кто не сидит на месте, не ленив и много думая башкой не позволяет тратить времени на критику других.

Вера Тихонова

тому,кто адекватен,в меру амбициозен,чуточку требователен и обладает немерянным чувством юмора!

Вера Тихонова

если не лезть в политику,то "да")))

Oleg Liashenko

На Вашей Руси Путину и Медведеву. На нашей Януковичу и Азарову,чтоб им так-же весело было,как нам!

Дмитрий Крукович

...начальнику физической, начальнику химической и зам по строевой!.. Это из песни армии советской.

Галина

Живём не тужим,веселимся в меру,Воли бы только побольше чтобы без боязни могли выссказываться!!!

Борис Атеист

Из Некрасова: Бывали хуже времена,
Но не было подлей.

Вот приедет барин –
Барин нас рассудит.

Татьяна Иванова

вот и ждём этого БАРИНА всю жизнь....народ у нас известно какой....терпеливый....надо памятник ТЕРПЕНИЮ в России воздвигнуть...!!!

Борис Атеист

А ещё, из того же произведения. Есть женщины в русских селеньях ..

Коня на скаку остановит
В горящую избу войдёт!

Татьяна Иванова

кони посбегали....избы строят из бетона и кирпича.....

Борис Атеист

Крылатые фразы Некрасова, думаю, ещё долго будут на Руси "гулять".

Геннадий Митрофанов

Загибайте пальцы:Депутату Мишке,олигарху Гришке,Путину иногда,другим плохо,как всегда. 😃

Александр Бедренко

"каждый народ пользуется всеми благами цивилизации через своих отдельных представителей"

Люба Логинова (Бойкова)

тому на кого работают простые люди и нечего не видят а им работадателям и хорошо и весело

Максим Волк

Давеча посмотрел наших всенародных избранников,скучающих и зевающих.... я знаю кому!)

Балгабай Уахипов

жирику ему в Росии все прощают,как ни как один еврей на роль придворного шута нужен.

Борис

Герману Титову, Никите Хрущеву, Леониду Брежневу, а нам, холопам, все по-прежнему.

Ольга Просто

Дума весело живет, олигарху хорошо, президент хохочет тоже, на природу выезжая ...

Станислав Бондаренко

Читай классику и русскую, там всё написано....... Некрасов, Достоевский, Гоголь ....

Татьяна Иванова

спасибо за совет...у меня мать педагог русского языка и лит-ры

Станислав Бондаренко

Мама и это классно, а сама то как??

Станислав Бондаренко

И это всё........... Могу анекдот про профессора филолога рассказать, если, конечно интересно будет??

S.
S.p.sevastopol

Всем остальным ,кто себе этого позволить не может ,разве что в духовном плане ...

Viktor Larin Brd

Хорошо тому живётся у кого одна нога и обувочка, не рвётся и порточина одна!

Василий Влас

Насчёт глаза ещё продикламируйте

Anton Kremov

ворам(к ним же относятся властьимущие сволочи) и их жополизам и шестёркам

Ирина Андронова

Путину+своре..Медведеву+своре..Газпрому++++++++++своре..+своре++++++++++++! Не так?