Иг
Иг@Ревна

Кaкой сaмый явный признak богатcтва? Доpогая машинa? Модныe шмотkи?

Ответы · страница 4
Xx
Xxxxxxxx

Путешествия - человек богатый непременно был в различных уголках мира

Лили

Лучший мужчина- принадлежит женщине- самый большой признак богатства

Алёна Клочкова

Умение ценить то,что имеешь и брать от жизни всё,несмотря ни на что))))

S.
S.n.il

У каждого свои критерии. Но у русских, мнится мне, они спицифические.

Иг
Иг@Ревна

А почему такое выделение по национальному признаку?

S.
S.n.il

Да потому, что богатые русские - это евреи, которые " своих" не бросают🤣

Иг
Иг@Ревна

Они тебя обидели что ли?))

S.
S.n.il

Видеть не видывал и слыхать не слыхивал🤷‍♂️

Иг
Иг@Ревна

Я так и подумала

Петр

Кому-то мёд не в сладость, а кому-то и морковка в радость... ☝️🤷‍♂️

Да
Дарья

Я думала, богатство от слова бог... наверное это про внутренний мир...

Черная Мамба 🇷🇺

Своя квартира, которую купил сам)) на заработанные тобой же деньги)

Черная Мамба 🇷🇺

Ты хоть сам понимаешь что пишешь? Ты что предлагаешь всем зарплаты одинаковые платить? Кто на кого учился, кто и кем способен работать, тот тем и работает... А вот ты мне так и не показал, где я писала про зарплаты и цены))) прочти еще раз вопрос, потом мой ответ и свой комментарий, который ты написал не известно к чему)))

Павел Пахин

Где я писал , про то что , всем надо зарплаты платить одинаковые ?? Ну-ка покажи , мои записи ))) чем дольше с тобой общаюсь , тем меньше симпатии остаётся ...слабенький ты агитатор , нынешней власти . Кстати , объясни , почему твой лидер , стал самовыдвижение ?? А , от партии власти - нет ни одного кандидата в президенты ?? Почему , такой казус )))

Черная Мамба 🇷🇺

Так меня устраивает Путин, при нем живется очень прекрасно, Россия процветает, все строится, много соц.программ... с чего он меня не будет устраивать?))) Я же тебе не раз писала, со мной не прокатит менять тему и уходить от ответов и извивание)) Ты начал приводить зарплаты и цены, а они у всех разные или ты это не понимаешь?)) Еще раз прочти вопрос и мой ответ, а потом обьясни к чему ты написал свой комментарий с ценами и зарплатой?))) Которая у всех разная, как и цены везде)))

Павел Пахин

Ты начала хвастаться взахлеб, что твой брат получает большие деньги , работая сварщиком на высоте ...я тебя приземлил , озвучив гораздо меньшие зарплаты , воспитателя детского сада ...кстати , посмотри выступление за 2005 г , лидера , где он клянётся , что пенсионный возраст он не поднимет ...запись эта в свободном доступе . Если тебя устраивает нынешний лидер и политическая и экономическая ситуация в стране , то ты приспособленец высшего уровня !!

Черная Мамба 🇷🇺

Не ври, я лишь тебе написала пример, что у всех зарплаты разные, а так есть кто и больше и меньше получает.. как ты любишь врать и припивать мне, то что я не писала)) а теперь прочти почему подняли пенсионный возраст... И Путин тут совершенно не причем...

Та
Татьяна

А что такое "богатство" в вашем понимании? Иначе не смогу ответить.

Иг
Иг@Ревна

Мне интересно что в понимании других

Алексей Шутов

В ком Бога много тот богат,а у кого много денег тот коллекционер)))

Sarman

Богатый человек - это не тот, у кого много, а тот, которому хватает.

Роман Роман

Трикошки с оттянутыми коленками и сандальки старые на босу ногу.

Иг
Иг@Ревна

Ахахах ахахах точно😂

Роман Роман

Так и есть))

L S D

Живые и здоровые близкие, которых можно навестить в любое время.

Ев
Евгений

Что твоей зарплаты остаётся чтобы прожить, отложить и отдолжить

Вольдемар Карабасов

Вопрос не простой, инициирует встречный: "Что значит богатство?"

Иг
Иг@Ревна

Как вы это понимаете , так и отвечайте))

Вольдемар Карабасов

Вариантов масса в зависимости от значения слова

Олег Грешников

не тот богат кто много имеет а тот а тот кто не вчем не нуждается

Ирина Карпова

ухоженный, добротный внешний вид, дорогая обувь и дорогие часы.

Олег Л0К0С

Когда деньги были вложены явно с умом:
блестящее образование.

Евгений Бриг - Снежин

нет... это грязь и мразь... БОГАТ тот- МОНАХ _ Кто духом питается!

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Почему буква "к" в вопросе странная?
Верхняя палка длинная? 🤔

Иг
Иг@Ревна

Мне приятно))) Паша)) я тоже тебя вспоминала , ты перезагрузился? Все наладилось у тебя?

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Да лучше б не возвращался!!!
🤣🤣🤣

Иг
Иг@Ревна

Да ну)))) я видела твои диалог с Казой .. Жаль что даже общаться не можете

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Не бери в голову))
Все живы-здоровы, остальное херня!!!😌

Иг
Иг@Ревна

Да это главное))))) я, рада видеть тебя)

Мы
Мыха-Наруха

Наличие банковского счёта и возможности тратить накопления)