᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Люди, я понимаю, что 90% из вас, собрались жить вечно, но зачем же быть такими беспечными, и что случилось с инстинктом самосохранения?

Ответы
:T
:Thinking:

Мне кажется отбился во время сотрясений и черепно мозговых... А еще и когда выживаешь после дичей ( типа когда такой валяешься в крови глядя на небо открытыми глазами на спине и не могут нащупать не пульса не дыхания ( со слов те кто это видел) а пока все в шоке че делать и куда звонить начинаешь кашлять кровью без сознания дышать и пульс появляется... А потом еще врачи в 2 раза срока раньше выгоняют со словами чудо и таких безпредельшиков в больнеце не хотят держать или сам убегаешь с больницы.. ) становится опасно срать на опасности и чувствуешь себя без смертным. Но со временем вроде мозги приходят... Хотя бывают дичи типа когда девушка улетела год назад и чет я вернулся на 10 лет назад по отсутствию инстинкта , пойти нажраться и посмотреть че будет если одному доипаться до гопоты в темном переулке... Потом от друзей выслушать что я заипал епанный маклауд приходить что из восстаний зомби с улыбкой кровавой , что они не знают помогать или бежать... Ну правда увольнение с работы из - за отсутствия ( валяющегося меня дома в луже крови в постели , вместо работы несколько раз за несколько месяцев) вернуло мозги так не делать😆 дальше посмотрю че и как 😆

Алексей Пимяков

а мы теперь в двух мирах . в мире чудес и в мире образов . вот кто что думает то и исполняется

Кто-То

Вечно жить никто не будет. Но не пойму, с чего ты взяла, что люди утратили этот инстинкт?

Ярослав Ропецкий

инсьинкт у всех на месте ,формы разные.вечно жить ни кто не будет все помрут🌹

Андрей Хрисанфов

Я в масочке, латексных перчаточках, руки после прихода из-вне-спецсоставом....

Владимир Василенко

Ленина из мовзалея выносить собираютя Что меня туда для сохранения?

Дмитрий

97 процентов и не верят что вечная жизнь возможна, не собираются они

Работяга

В смысле? Технику безопасности блюдём насколько это возможно))

Эля Нора

Допускаю что и-нет напрочь отшиб у них данный инстинкт

Нептун

автоматически организмы определяют что нет опасности

Мужчина

Главное не сдаваться... 🖼

Николаус

Это верующие о вечном рае мечтают,спастись!

Александр Юрьевич Бондаренко

тем не менее именно 90% и страдают паранойей

Олег Сидорович

Жить вечно это же мечты и они не реальны

Юрий Дробот

Мир!!!! Предо.....

Геннадий Анисимов

БЛИН!!!! Я - всего один из 10%???????????????😢

Алёна

всё равно маску нивжисть не надену

Степаныч

Не собираюсь жить вечно. Ни к чему

Анатолий Лисицын

Человечество смертельно устало...

Селия Вымри

Это суицидальщики, что ты хочешь