Илья Кирсанов

Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть,а в мою судьбу не суйся и в любовь мою не влазь!

Ответы · страница 5
Валентина Кузниченко

ну и ползи дальше

Elias Dorado

А можа ты поползешь? Вата нечерноземная.

Валентина Кузниченко

дуракам закон не писан ,есле ты такой умный ,что ты здесь делаешь

Elias Dorado

Тебя не спросил. Не с тобой же общаться пришел.

Elias Dorado

Я к тебе и не приваливал. Сама пришла чесать тут. Путинка- пута.

Людмила Останина

И это ты про кого?

Илья Кирсанов

Вообще то. классику полезно знать...

Наташа Смирнова

да кому ты нужен?

Илья Кирсанов

А более понятно писать в лом?

Ирина Отставнова Кочнева

Какая то ерунда

Elias Dorado

Это Филатов. Почему ерунда?

Elias Dorado

Вы бы не были так категоричны. Все таки великий артист, поэт и гражданин.

Elias Dorado

А вот тут я согласен. Не для вас.

Ксения Лепанова

А в чём вопрос?

Elias Dorado

а ни в чем. просто процитировал Филатова

Галина Гриднева

Кому ты нужен?

Галина Гриднева

Нет он просто редиску посеял на своём участке. а надо сажать кустарник

Elias Dorado

И чего люди считают, что остальные тоже идиоты? Если он посеял редиску вдоль тротуара или пешеходной дорожки, а не посеял кустарник, как обязан был по договору, его оштрафуют. В Европе,, бывает, участок перед фасадом дома не принадлежит дому, это муниципальная земля. Если этот перец, даже не знал правила пользования, так пусть пишет на себя жалобу.

Светлана (Москва)

Как то не доброжелательны люди в ответах...

Elias Dorado

А в чем это выражается? В том, что я не обсуждаю кто чего когда то сказал?

Elias Dorado

Меня вообще то, устраивает

Тамара Шевелева

так не бывает

Татьяна

Так не все читают, большинство в ящике 1 и нтв кушают.

Илья Кирсанов

Согласен. Всегда лучше чтобы за тебя думали другие. тебя бы кормили, поили, одевали.

Татьяна

Добро бы хорошо это делали, так ведь плохо, а все равно кушают.

Илья Кирсанов

)))) Как говорил Муссолини - Жри и молчи.

Татьяна

Ну, что же , неплохо усвоили.

Рая Люба

это к чему?

Рая Люба

не слышала раньше. А откуда это?

Илья Кирсанов

Хорошо сохранились... Л.Филатов, Сказ про Федота стрельца - удалого молодца.

Рая Люба

Хорошее произведение. Подзабыла уже

Cв
Cветлана

какой бред

Илья Кирсанов

вот это неожиданно. Филатов - бред? тогда ступай Тимоти слушать

Cв
Cветлана

так и сделаю

Миннигель

Классно!

Rita Miller

красиво

Rita Miller

такой талантище , земля ему пухом

Ле
Лета

хорошо

Кицунэ

может дело, наконец и дошло бы до колец...

Ле
Лета

под венцом

Ирина Сорокина

к чему

Elias Dorado

просто цитата из прекрасной поэмы великого человека.

Ирина Сорокина

я этот монолог знаю на изусть

Виктория Соболева

нет

Илья Кирсанов

Я не спрашивал. Это цитата из поэмы. Знак вопроса ставится автоматически.

Виктория Соболева

так ведь это же спрашивалка, а не цитатник.... 😄

Илья Кирсанов

Вот именно что спрашивалка, а не сайт знакомств. Так что каждый пишет чем хочет поделиться, а не пытаться "создать отношения".

Виктория Соболева

эт вы от ком? видимо о себе..... Удачи!!!

Илья Кирсанов

Нет, это я о вас. Иначе чего вам тут сидеть с утра по раньше? Что на работе начальник отъехал? И вам удачи в поисках. Только Филатова полезно бы знать.

Виктория Соболева

Вообще то у меня обеденный перерыв! Жуткий мужик какой-то! Сам пристал со своими вопросами, а потом напридумывал то, чего в природе нет.... Спасибо за советы!