Владимир Жиров

Дело против Пригожина оказывается юридически не прекращено, расследование продолжается. Получается, что Путин очередной раз соврамши?

–3
Ответы
Сысо Александр

Ребята не зная десятой доли происходящего вы готовы в горло вцепиться друг другу. Поверьте пройдёт время и все всё узнают правда будет отличная от всех тутошних измышлений. Путин если вы заметили раньше никогда не заявлял о ситуации ему неподконтрольной. Сегодня из всех утюгов раздались реляции - якобы Вагнеровцы АЖ 29 июня заверили головного ( друзья готовы За честь его приять оковы, И что не дрогнет их рука Разбить сосуд клеветника. А С Пушкин) Предание свежо но ГЛЯНЬ - не гладко всё в подлунном мире

Виталий Мирошник

Слышал звон, да не знаешь, где он.
Или намеренно врëшь.
Поясняю для особо одарëнных. Преследование конкретно Пригожина прекращено. Но расследование по поводу мятежа продолжается. Всë должно быть разложено по полочкам: кто, где, когда и почему.

Владимир Жиров

Какого мятежа? Что за ярлык?

Виталий Мирошник

Доброе утро, Владимир. Ты спал двое суток — 24, 25 июня. 😂

Владимир Жиров

Почему спал? Я в курсе марша Пригожина.

Виталий Мирошник

Какого марша? Что за ярлык? 🧐😂

Lyusi Mak

Если я, конечно, правильно поняла, то позавчера Песков объявил, что дело против Пригожина прекращено, вчера прочитала, что продолжается, а сегодня снова прочитала, что прекращено. Что скажут завтра - не знаю.

Владимир Жиров

🤷‍♂️

Bokrov Z

Да,и мы все больше фактов видим!полно оружия на что жаловался?лиц работающих в компании?где обидел многих..и разные иные факты!!он решил власть поиметь?скрыто все!!не думаю что Путин не заметил..

Владимир Жиров

Эту власть должен же кто-то поиметь.

Елена

Возбуждено дело о мятеже, а не конкретно против Пригожина. Фигурантов может быть несколько. Будет ли оно расследовано и как...Кого признают виновным тоже под вопросом.

Владимир Жиров

Каким образом?

Aлексей Бекк

Я уже писал выше

Владимир Жиров

Как может военнопленный быть виноват в своём незавидном положении? Если только не погиб во время своего пленения.

Николай Шляхов

Никакого мятежа и в помине не было, только Вовочка с перепугу обдристался.

Владимир Жиров

Сегодня Пригожин в эфире выступил. МО решил расформировать ЧВК, как лучшую в мире боевую единицу. Они не согласились. Тогда им прекратили поставку боеприпасов. ЧВК пришлось выйти с поля боя. Тогда они решили пойти маршем справедливости для выяснения обстоятельств до Ростова, чтобы сдать тяжёлую технику. Их обстреляли свои же и проутюжили вертолётами, погибли 23 бойца и два лётчика вертолёта, сбитого ЧВК при нападении на них. Они зашли в Ростов и пошли на Москву. Народ приветствовал героев СВО с флагами РФ и ЧВК. Но под Москвой, как донесла разведка, им приготовили артиллерию и авиацию. Чтобы не допустить море крови с обоих сторон, Пригожин принял предложение Лукашенко, и вернул колонны назад в полевые лагеря. Никакую власть свергать он не собирался. А чиновники из МО, виновные во всём, никакой ответственности не понесли.

Zаиц Харофый

Путин, как мне кажется в свете последних событий, фигура не самостоятельная. Есть *люди*, которые крепко держат его за яйца. Может он сам мужик и не плохой....

Николай Шляхов

Путин уже обосрался. Он не знает, что надо делать,но на двух креслах ему не усидеть.Ему надо или олигархов убирать или с почётом уйти самому.

Владимир Жиров

Да. С такой вооружённой колонной бороться, это не с безоружным народом. Туалетной бумаги много было израсходовано. А кое-кто из власти уже бежать навострились из страны. Это тревожный звоночек для ЕР.

Николай Шляхов

👏👍🤝

~L
~Eva Lansca~

Ну а почему и нет ?! Там , я думаю , будут искать экономическую составляющую : а куда делись 86 миллиардов??

Игорь Диг

Ему не простят такого выпада... Если простят то это будет в моде. Найдутся последыши очень быстро

Николай И.м.

В части мятежа прекращено... разбираются с махинациями бюджетными средствами..

Николай И.м.

Подождите - увидите.. (судя пщ всему, это пщ пророчеству Сидика Афгана событие)

Владимир Жиров

🤷‍♂️

Николай И.м.

Он.. на 17.07.2023 огласил переворот. Правда, не сказал, где..

Владимир Жиров

Может во Франции?

Николай И.м.

Поживём - узнаем...😒

Га
Гав

Информация откуда?или опять голословие?хотите народ настроить?не получится!

Владимир Жиров

Информация из российских СМИ. Народ и без меня настроен.

Светлана Спицына

Он каждый раз звёздит, вообще его не слушаю и не смотрю этот театр абсурда

Владимир Жиров

А главное, он вещает от имени народа РФ.

Светлана Спицына

Если б кто знал, о акон многим настопиздил

Владимир Жиров

🤷‍♂️

Улыбка

Прекращено уголовное преследование, дело ведется. Кто кому соврал то?

Владимир Жиров

Дело против кого?

Улыбка

Жиров, дураком не прикидывайся. СМИ же читаешь. Там все черным по белому. Перечитай еще раз, не тупи.

Владимир Жиров

Так я беру всё из СМИ.

Улыбка

Ну вот и читай.

Людмила Воткаленко

Зачем нагнетаете, ничего не продолжается, он уже в другой стране

Владимир Жиров

Он в другой стране, но юридически дело не закрыто.

Людмила Воткаленко

Вы прокурор, который ведёт дело?

Владимир Жиров

Это не скрыть.

Михаил Черевичный

Да за такое командира расстреливали, а часть расформировывали.

Владимир Жиров

За какое?

Михаил Черевичный

А разве он не изменил присяге?

Владимир Жиров

А разве Путин не изменил Присяге, когда присягал СССР?

Михаил Черевичный

Он, не изменял. Ему пришлось за Беню Ельцина страну с колен поднимать. И сейчас он возвращает русские земли обратно под твёрдую государеву руку.

Владимир Жиров

Изменил. Он и числился в команде Бени. И какую страну он с колен поднимает? Нет у нас государей, одни временные менеджеры.

Aлексей Бекк

Червичный, да ты редкостный долбоеб!!!🤦‍♂️

Михаил Черевичный

Ты от меня недалеко ушел. Такой же только в профиль.

Та
Татьяна

вот таких провокаторов надо бить на улице. вы сытый подлец

Владимир Жиров

А вы падла тощая. Но это дело не меняет.

Та
Татьяна

конечно, не меняет, ваш жир вместо мозгов не исправишь уже.

Миша Чернов

лишь бы вы не врали никогда.....и будет в жизни- щщщщщастье!

Владимир Жиров

Вам и без меня счастье выше крыши.

Миша Чернов

мне - да. Я могу соврамши и матюком послать и живу как хочу

Владимир Жиров

Сталина на вас нет.

Миша Чернов

а на вас???

Владимир Жиров

А мы его сторонники.

Людмила

Вы еще чему-то удивляетесь и ждете правды? От кого?

Александр Евченко

А ОН И ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН НО У ЛУКАШЕНКО СКРЫЛСЯ

Александр Евченко

НЕ ВСЕГДА И ВСЕМ ХВАТАЕТ СНАРЯДОВ -УБЛЮДОК ПРОДАЖНЫЙ ПРИДУМАВШИЙ ПРЕДЛОГ

Владимир Жиров

Вы в этом очень слабо, я смотрю, разбираетесь. Зомбированию поддаётесь на раз. Своим умом думать не хочется?

Александр Евченко

Яхорошо разбираюсь

Владимир Жиров

Заметно.

Aлексей Бекк

Еще один долбоеб вылез!!!🤦‍♂️

Андрей

Ну ты то откуда это знаешь, ты командуешь ФСБ?))

Андрей

Ты нормально говори, я не понимаю твоих пантов

Владимир Жиров

С тобой по-фене говорить?

Андрей

Вот по фене , я ещё могу понять

Владимир Жиров

🤣

Андрей

😉🍻