Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Люди , которые были в сети последний раз 31 декабря , вообще то как , вы еще живы????

Ответы
Екатерина Оленева

Собакин, не грустите, они ушли.... 😢Но обещали вернуться.🙂 И зачем вам они, если есть я??? 😝С Рождеством!🎄

И вас с Рождеством , счастья , радости , успехов !!!!!!!!!!!!)))

Екатерина Оленева

Мяфф. Не грустите!😜

Kadir Ahmedov

А 8 января этого года - второе воскресенье или первое этого года?

Кажись второе, но первое я помню очень смутно)))))

Kadir Ahmedov

Первое, потому что 1 января - это последний день 52-й недели прошлого года. Прошу объяснить пожалуйста это словосочетание - хрущ ненасытный.Спасибо

Надежда Хорешко

Собакин, живы, живы

Надежда Хорешко

Вот видишь. везде можно найти радость. Стоит только захотеть

Шепот

дышим пока

Ну крепитесь еще до 8 марта))))

Шепот

уж вашими молитвами)))

Шепот

придется мивачка))))

Марина Югорская

В Марте один выходной((( зато в феврале...!!!

Шепот

Стаять!!!)))

Шепот

Тебе мона!))

Шепот

На здоровье!))))

Машка ↯ Ёпрст

😄привет

Привет Маша и всем выжившим и пережившим все тяготы и лишения Нового года))))

Кстати , с рождеством тебя !!!! Пускай надежда, вера, теплота
Вас в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Я искренне вам лучшего желаю!

Машка ↯ Ёпрст

ой спасибочки) и тебя с рождеством 😉

Как Новый год встретила, без приключений???

У нас то же нормально, сыграли последний в прошлом году матч реванш в футбол с собакой , нажрались оливье, посмотрели Огонек, и в начале третьего пошли спать, правда собака всю ночь воздух под одеялом портила , видимо я зря ей дал оливье с горошком)))))

Да , любит она повеселиться , особенно пожрать))))