Mariwa

🖼Не могу "нарадоваться" этой модой для "мужчин".Колпачок,накладная борода на липучках ,платье и боты разных цветов с разными рисунками на гольфах или носках.Трусов дизайн наверное кружевные,можно только догадываться.Вот наверное и дожили,не только женщины себе всё наращивают и увеличивают теперь и мужчинам накладная борода и туда привяжут ,какой они пожелают на батарейках! Мужчины ,а вы реально вот такое на себе готовы носить,для кого это шьют и создают?

Ответы
Андрей Владимирович

Это моделируют и шьют дегенераты-вырожденцы для толерантного слабоумного стада. В целях сохранения душевного здоровья общества, необходимо всех этих мутантов, начиная от дизайнеров и модельеров и заканчивая организаторами этого блевотного мракобесия поместить в специальную клинику, в которой палаты с мягкими стенами и кровати с фиксирующими ремнями. И лечить этих опасных для общества тварей обязательно нужно до полного выздоровления, используя абсолютно все методы, включая электросудорожную терапию и лоботомию... А если выздоровление всё же не наступит, значит это негуманоиды и их нужно усыплять, вскрывать и тщательно изучать, чем таким страшным эти монстры отличаются от людей, а потом закатывать их в банки с формалином и выставлять в кунсткамеру на всеобщее обозрение...

Mariwa

Ого...

Андрей Владимирович

Да, именно и только так. С нелюдями, маскирующимися под людей поступать нужно жёстко, бескомпромиссно и последовательно! Никакого намёка на дегенеративную толерантность, никакого права на "особое" видение и никакой свободы творчества душевнобольных! Поганой метлой на помойку! Иначе - деградация, вырождение и смерть цивилизации!

Игорь Качесов

Когда ЛЮБОВЬ сменилась словом «секс»
И «бизнесом» — любимая работа,
Когда в карман дешёвый «шопинг» влез,
Нам за покупками ходить уж неохота.
Когда «ресепшном» вдруг стали называть
Стол у дверей вахтёрши тёти Мани,
Когда зарплату перестали получать,
А только лишь — «бабло» и «мани»,
Когда понятие — ДОСТОИНСТВО и ЧЕСТЬ
На толстый кошелёк и джип сменилось,
А МУЖЕСТВЕННОСТЬ вдруг и там, и здесь
Тихонько в «голубятню» превратилась.
Когда природная девичья красота
Сменилась профилем «губастой утки»,
Когда не смотрят в окна и в глаза,
А только в телефоны всей «маршруткой»....

Алексей Генералов

В цирке, между основными номерами, пока артисты готовятся, выпускают клоунов. Это не только для развлечения зрителей, в большей степени это для заполнения временного пространства, чтобы не было зрительского перерыва, чтобы на арене всегда что-то происходило. Вот такой же метод применяется и тут. Между показами основными пускают таких вот "клоунов". Конечно в таком виде никто на улицу не выйдет. Только на театрализованных представлениях.

Валера Которашвили

Многие модные дизайнеры работают вовсе не для того, чтобы нам с вами было что носить. Они в первую очередь художники. Модели в данном случае — это полотна. Одежда — картины, которые нужно рассматривать, понимать, анализировать. Вещи с таких показов никогда не появятся в бутиках, но вполне могут оказаться в галерее мод или гардеробе достаточно смелой знаменитости.

Mariwa

Для чего нам это,тогда? Такие деньги тратится на это!

Валера Которашвили

Во первых они тратят свои деньги, во вторых, для обывателя у дизайнеров есть так называемые прет-а-порте показы, демонстрации моделей одежды, готовой к носке.

Алексей Григорьев

это от безделья. Кругом автоматика и эмигранты, ну чем заняться у папы деньги, большие деньги (наворовал и ограбил в 90 -х), статус, влияние. Дитя в престижный вуз оплачивая все сессии, после получения диплома в аспира, затем канди и ТЁПЛОЕ местечко

Mariwa

👏👏👏

Александр Изотов

такие костюмы шьют не для повседневной жизни. это можно сравнить с картинами экспрессионистов и абстракционистов - посмотреть, ужаснуться и утешаться, что теперь и ты - знаток высокого искусства... тот же "Квадрат" Малевича... кому?

Алексей Старшинов

Мода- это тренд. Кто-то цвет почерпнет, кто-то обувь... Наверное, и бороду кто-то применит в своих массовых моделях... Почему нет? Это-же не для глоупенов , на работу ходить... Это для аристократии и золотой молодежи "бренд выгулять" .

Mariwa

👏👏👏

O X A N A

Главное, что мм нужно крепко запомнить: в России лучше так не показываться. И не дай Бог им попасть в Махачкалу!)) Интересно, а почему рукава короткие? Ткани не хватило? Или это универсальная одежда для парней любого роста?)

Mariwa

Не знаю...😆но ваша версия интересна.

Se
Sergeo

что бы всякие браслеты и часики видать было

Mariwa

🙂

O X A N A

Фенечки))))

Ум
Умка

Раньше модельеры издевались над женским полом своими несуразными моделями, и многих довели до ищврашенной худобы, а теперь перешли на мужчин....все под себя переделывают и уничтожают в них все мужское

Mariwa

Точно.

Дядzя Валя

Мариша.. сейчас время сект и закрытых клубов..высокая мода как раз такой вот заркытый клуб...даже не стоит обсуждения..а у тебя тоже есть обтягивающие леггинсы ..когда видно ВСЁ?

Mariwa

👀..обтягивающии,а что видно?

Дядzя Валя

..да неважно..))) благодаря такой "открытости" интерес снижается катастрофически))

Mariwa

Эх..

Дядzя Валя

ну вот да..

Edward

вы воспринимаете шоу как действительное. женщины там часто голышом ходят, но на улицах их не встретить. не впадайте в крайности, это всего лишь шоу для уставших богачей.

Mariwa

😉😁

Edward

😉🌞💐

Котопланетянин.

Ну быть может это какая то шотландская мода )) Вы же понимаете, что в РФ никто так наряжаться не станет )) Да и не погоде у нас. Или это летний наряд? Что о нем было сказано?

Mariwa

Да летний наряд,мода 2021.

Котопланетянин.

Заморская какая то мода. У нас нет никакой мужской моды. А жаль.

Mariwa

Это костюм для артиста,я бы так сказала,но не одежда которую будут носить люди.

Котопланетянин.

Я почитал некоторые коментарии )) Согласен, да, это скорее самовыражение модельера, ну типа как просто его творчество, какое то видинье, типа как апстракция ))

Mariwa

🤝

P6
P.107 6200004

Это шьют и создают не для того, чтобы внедрить в обиход, это создают исключительно для показа и за щеголяние на подиуме в таких нарядах моделям платят хорошие деньги.

Mariwa

Это понятно,но какие деньги они тратят ещё на пошив этого от кутюр....зачем,это носить никто не будет???

P6
P.107 6200004

Если честно, то я сам не понимаю и не вижу в этом какого-либо смысла, ладно бы, если представляли на подиуме нормальную одержу, человеческую, а тут это...

Бес Пристрастный

А вы случайно не отождествляет единичный слуайный показ с модой?
А не считаете ли вы, что для мужчин мода имеет такое же значение,как для вас?
Ане дура ли вы?

Mariwa

Слишком много вопросов и все мимо.

MคLꭵήค

Индустрия моды давно видоизменилась, поменялась идеология. Сегодня показ «высокой» моды сравним с любым концертом на котором устраивается шоу ради шоу.

Mariwa

Да!

Александр

какой у вас там кошмар творится.... бросайте все и ехайте сюда....у меня борода хоть и седая,но настоящая....)) да,и трусы у меня не кружевные....))

Александр

сейчас приучаю к команде ФАС!!!!

Mariwa

👀

Александр

начинает получаться...бедный тапок.....а еще недавно был целый....))

Mariwa

Бывает

Александр

как то так

Vyacheslav Maltsev

Типа модельеры тенденции обозначают. Сейчас выглядит дико, а кто знает-лет через 10 молодёжь так и будет ходить. И никого удивлять не будет.

Mariwa

Наверное.

Vyacheslav Maltsev

Сейчас вон тоже молодёжь пошла-парни какие-то субтильные, ходят в узких брюках, волосы крашеные, хохолки на головах какие-то. На мордах наколки и пирсинги. Тьфу! В наше время в таком виде на улице б никто не появился-прибили бы сразу. А сейчас-норма. Поэтому не удивлюсь, что такие чучелы, как на картинке скоро разгуливать везде будут. 😀

Mariwa

Печально это.

Vyacheslav Maltsev

Да кто его знает. Все равно здравый смысл победит в итоге. Во все времена такие фрики и белые вороны были. Большинство людей все равно нормальные.

Lk Омск-Строй

Я люблю классику. А это для не до мужиков. Хотя сейчас не поймешь кто что носит. Женщины мужскую одежду, мужики женскую. Бардак полный.

Mariwa

Да!

Игорь Рязанов

Да индейцы вообще перья носили. Рыцари железяками обвешивались. Каждый сходит с ума по очереди. А от батареек я бы не отказался.

Mariwa

🙂

Андрей Ханин

@я!!?? а это что?? не, ну ради прикола можно конечно.. я реально вожу грузовик, коллеги боюсь не поймут, @зды могут точно навалять)))

Mariwa

🙂