Sergey Sasa

За что убили Бориса Немцова?

Ответы
Юрий Суровегин

...гонора много-я из Нижнего Новгорода и был с ним лично знаком..он тех людей которые ему помогали двигаться к власти-отбрасывал когда они ему помогли.. он пользуясь своей властью и поддержкой в Москве-отстранил от власти-мэра Нижнего-друга юности Клементьева Андрея

Юрий Суровегин

...переведи...

Любовь ..........

чужая семья тёмный лес...может всё нормально будет....

Юрий Суровегин

....да их дело...и жена всё же говорит-вначале губернаторства он что-то делал для области...людей...так что пусть земля будет ему пухом

Любовь ..........

да..уже ничего не исправишь.... :)счастливо вам....

Юрий Суровегин

спасибо и вам всего хорошего

Гай Марий

Уж точно не за политическую деятельность. Скорей всего потому что этот клоун, как жертва "кровавого режима", для оппозиции мертвый гораздо полезней чем живой.

Любовь ..........

в Казахстане.....

Гай Марий

Понятно. У вас там не было политических потрясений

Любовь ..........

пока нет....и пусть так и будет....хотя русские уезжают потихоньку. чаще в Россию...и уже давно....

Гай Марий

Ну вот..скоро у вас будет национальное государство

Любовь ..........

нет не будет....здесь много национальностей....и многие не хотят уезжать...где родился там и сгодился....а там видно будет...и куда ехать везде хорошо где нас нет!!!

Крысанов Андрей

не "за что" а "для чего" - от живого от него никакой пользы, а так хоть америкосам послужит напоследок.

Любовь ..........

что то не верится в его причастность....он же русский :? 🙂

Крысанов Андрей

и что? Ежов тоже был русский, генерал Власов русский однако это им не мешало и убивать русских и бороться против русских. а тут еще проще от живого Немцова ни оппозиции ни америкосам никакой пользы - одни склоки. а тут лишний повод и о себе заявить и может даже объединиться на какое то время.

Любовь ..........

ну не знаю...сложно судить...когда о них ничего не знаешь...вам видней....но всё равно жалко ...какой бы он не был....он прежде человек...не они ему жизнь дали не им и отнимать...вот сейчас каждого кто не нравится будут убивать...как и произошло на Украине....вот вам и война....лучше плохой мир чем война.....что он кому то мешал... Всё... мир вам и благополучия!!!!!

Боже Вiльна

только от вас узнала... Политковская, Новодворская, Немцов - как же страшно в России...

Боже Вiльна

а еще эти показательные расправы над Савченко, многодетной матерью за звонок, и т.д. и т.п. Дожились до того, что уже прямо под Кремлем убивают...

Sergey Sasa

Сталинский метод устранения политических оппонентов.

Боже Вiльна

нет, тот так не изгалялся...

Sergey Sasa

Это только цветочки.

Боже Вiльна

да уж, братва разгулялась не на шутку...

Иг
Игорь

А в Донбассе столько народу сгубили... За что? Не в том месте оказались!

Любовь ..........

:? :)да ..ну и логика...

Иг
Игорь

Вот и он не в том месте оказался...

Любовь ..........

вы думаете.... 🙂

Иг
Игорь

Именно так...

Любовь ..........

вот найдут кто и за что...тогда и узнаем....а так что гадать....жалко его...земля ему пухом и царствие небесное ему.... 🙂

Илья Кирсанов

Твари, ответят еще. Кое кто тоже будет застрелен в ближайшее время.

Елена Родичева

Добрый)

Sergey Sasa

Как настроение?

Елена Родичева

Какое там настроение,события говорят за себя..

Sergey Sasa

Все будет хорошо!

Елена Родичева

Этого хорошо,ждем уже год..

Александр Волков

Кому-то "на пятку наступил". "В этом Мире случайностей нет ..."

Любовь ..........

не жалко...молодой же....

Александр Волков

Мне он никогда не нравился.

Любовь ..........

но убивать ...зачем...

Александр Волков

Значит, было за что. Нам, скорее всего, соврут чё-нить.

Любовь ..........

не знаю....жалко всё равно любого человека...

Александр Волков

Каждому - своё!

Виталий Кулик

Для обострения и так непростой обстановки вокруг России

Лидия Герасимова

Наверное , что-то не поделили... туда ему и дорога

Sergey Sasa

Зря вы так о покойном. Что плохого он вам сделал?

Лидия Герасимова

Но он для России ничего не сделал доброго , он был у власти ....

Газизов Ринат

кому-то помещал компетентные органы разберутся

Людмила Свойкина

наверное за его взгляды которые не нравились.

Людмила Свойкина

У нас идет дождь и очень пасмурно. С первым днем весны!!!!!!!!!!!!!!!Пусть в наших сердцах будет всегда мир!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь ..........

Спасибо!!!!У нас пока снег лежит.... 😄

Людмила Свойкина

У нас он не лежит если чуть чуть выпал то скоро растет...

Наталья Августовская

о ужас ! только что по новостям посмотрела

Наталья Августовская

ну и дела ....

Oleg Ы

очередь за многими, и не сегодня началось, а еще со старовойтовой, навреное

Наталья Августовская

теперь у депутатов телохранителей прибавится .... и у Порошенко тоже

Сергей Сергеев

Если кому то надо будет,никакие телохранители не помогут.

Sergey Sasa

Согласен.

Ма
Мария

за что - понятно, наверное. Интереснее кто.

Sergey Sasa

Наверное чеченские друзья царя.

Ко
Коляновна

Не так сделал - как сказали американцы..

Любовь ..........

да ну...и что убивать теперь всех надо у кого другое мнение....при чём тут они ....

Ко
Коляновна

Он же был за их политику..

Любовь ..........

не знаю....

Светлана Радуга

Официальная версия за любовь

Sergey Sasa

Кака любовь?

Светлана Радуга

Така..., любовь к девушке 1991 года рождения

Sergey Sasa

Немцов у кого то девушку увел?

Светлана Радуга

У ее кавалера

Sergey Sasa

Кавалер наверное кавказец?

Светлана Радуга

Вот уж не знаю...

Синильга Синева

Когда? Я не слышала об этом

Sergey Sasa

Совсем недавно.

Синильга Синева

Думаю, что это - провокация. Хотят нам очередной Майдан с цветной революцией сделать

Олег Стебенев

Это пешка в большой игре

Любовь ..........

ну да теперь всех убивать надо....ужас...

Vitaly Shevchenko

Что вам говорит :"15 и 55"

Vitaly Shevchenko

Боря -Картёжник ,авантюрист, с Сочинского пляжа,без сожалений к Лохам! Кидала!

Любовь ..........

о покойниках только хорошо или ничего....

Vitaly Shevchenko

За этим к Петру и господу Богу!

Лариса Хворостова

Как убили,когда??????????

Лариса Хворостова

Он был с 19-летней девушкой родом из Украины.Может быть и полит мотив

Sergey Sasa

Все может быть.

Лариса Хворостова

Да,сейчас сказали,что несколько месяцев назад в соцсетях ему угрожали вплоть до убийства,это сейчас сказал его адвокат.Девушку уже допрашивают

Sergey Sasa

Все равно заказчика убийства, как всегда не найдут.

Лариса Хворостова

конечно,это только по тв преступников ловят как семечки щелкают

Фима Задунайская

жестокая провокация.

Sergey Sasa

Согласен.