Елёна
Ответы
Ma
Maverick
ты смотри-поосторожней то со справедливостью,она хуже удачи,жопой в самый неподходящий момент поворачивается))
Пи
Пиписька
не списывай с сайта тупые вопросы, если хочешь я тебе любые напридумаю, только тему дай)))
Елёна
Ланна.. уберу..)))
Елена (Москва)
ой, как неосторожно...
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
оно тебе надо??
Елёна
Завтра обещают дождь, а я вчера прикольные цветочки притащила.. Вот.. вечером досаживала.))))
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
как называются??))
Елёна
..пара гортензий, штук восемь ирисов, пара рубдекий, аквилегия черненькая ( такая уматная!!.) и что- то ещё.. не помню на вскидку названия..)
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
у тебя наверно больше цветов посажено чем картошки)))
Елёна
..вот если бы..))))
Alexsey
;))))))))