Елёна

Вчера искала справедливость! Сегодня ищу новую работу…

Ответы
Ma
Maverick

ты смотри-поосторожней то со справедливостью,она хуже удачи,жопой в самый неподходящий момент поворачивается))

Елёна

..да пошутила я.. Рада всех видеть и слышать..))))

Елёна

)))...

Пи
Пиписька

не списывай с сайта тупые вопросы, если хочешь я тебе любые напридумаю, только тему дай)))

Елёна

Ланна.. уберу..)))

Елена (Москва)

ой, как неосторожно...

Елёна

..ага.. вляпалась (шутка, а то уже начинают соболезновать..)

Елёна

..ну да....похожи на правду...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

оно тебе надо?? 🙂

Елёна

Завтра обещают дождь, а я вчера прикольные цветочки притащила.. Вот.. вечером досаживала.))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

как называются??))

Елёна

..пара гортензий, штук восемь ирисов, пара рубдекий, аквилегия черненькая ( такая уматная!!.) и что- то ещё.. не помню на вскидку названия..)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

у тебя наверно больше цветов посажено чем картошки)))

Елёна

..вот если бы..))))

Alexsey

;))))))))

Alexsey

так это руки заняты - лямку тяну ;))) аки бурлаки на волге;))

Елёна

..Лёш, нельзя отвлекать, да?..((((

Alexsey

можно, но... сложно реализовать;)))

Елёна

..ну и ланна.. погодка как у тебя?..нам на завтра вроде дождь обещают..)))

Елёна

..сыро в тебя? или холодно?..