Миха Чулков

Коты падают на лапы а бутерброд маслом в низ, как же упадет кот если ему на спину намазать масло?

Ответы
Ол
Ольга

спиной на сковородку)...это начало приготовления того особенного блюда, которое не могут сотворить, называется "Суп с котом")

Tobolzk.ru

Это риторическая фигура, имя которой ирония: человек говорит прямо противоположное тому, что думает. |tobolzk.ru

Станислав Андреев

всё равно на лапы,хотя,смотря сколько пачек на него повесить,пояс шахида сделать,кот разобьётся

Людмила Танкова

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяякем он себя ощутит,так и упадет.

Владимир Кузнецов

Когда будешь намазывать кота, одень толстые рукавицы 🙂

Alexa Bars

самое худшее наверное, прокатится на спине по полу)

Безмятежный Человек

пока будет лизать. автоматически упадет на лапы

Морская Волна

Если успеет слизать пока летит, тогда на лапы.)))

Роман Серышев

надо провести следственный эксперимент

Любовь Бабенцева

На лапы, на лету успеет облизать себя

Ма
Маруся

кот даже под маслом останется котом)

Marina Kostina

На лапы, он сначала слижет масло

Николай Петров

зачем над котом так издеватся

Марина Поланикян

выкинуть кота оближеться

Надежда Лавринова

Наверное, на попу сядет