Ир
Ирка

Нравится Вам жить на Руси?

Ответы
Anatolij Kirdin

Кто такие русские люди и кому нравится жить на Руси?
Русский человек - это патриот, который знает Национальную идею триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Он знает Веру православных в Животворящую Святую Троицу. Русский человек владеет русским языком. Знает белорусский словник, разумеет украинскую мову. Он не позволит путать русский код с СОВЕТСКИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, МЕТОДОМ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО РЕАЛИЗМА и АДМИНИСТРАТИВНОЙ ВЕРТИКАЛЬЮ ВЛАСТИ. Говоря о русских женщинах, необходимо отметить, что они являются КРЕАТИВНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ. Это они отвечают за будущее России.

Михаил Цыганов

Русь земля святая, освещённая самим Богам по совету пророков,Еремеи и Езекии Ещё до крещение Руси. Самый первый ученик-Апостол Андрей Иисуса Христа подтвердил и сказал; "От сюда пойдёт земля святая" Бог возлюбил землю и народ а я разве нет!?

Виктор Турин

Родину, как и Родителей - не выбирают. Лично я люблю Беларусь, где родился, служил и живу, езжу летом к родне в Казань, где женился, и сожалею, что развалился СССР!!!

Ир
Ирка

Пока все равно мы как одна страна благодаря родным

Виктор Турин

К сожалению только три, почти как одна,Беларусь, Россия, Казахстан... Хохлы предали, как всегда...

Виктор Турин

У них сейчас саркома, даже операция не поможет...

Евгений Тарасов

На Руси может быть и нравилось бы. А вот в Российской Федерации не очень. Русских почти не осталось, одни россияне...

Владимир Камбур

Если имеется ввиду современная, то отвечу, что не безумно рад исчастлив, но вполне устраивает! ^_^

..

Нет никакой Руси, есть многонациональная ресурсная федерация. А на Руси, да, понравилось бы.

Анатолий Басанкович

родина-уродина,а она мне нравиться,хоть и не красавица!тра ля,тра ля,ля тра ля,ЛЯ...ю.шевчук.

Ир
Ирка

Ага, точно он сказал и спел

Наталья Носова

другого не пробовали но судя по всему что вижу и слышу в гостях хорошо а дома лучше

Юлия

НЕТ..ЭТО ЛЮБИМАЯ ГЛАВНАЯ ЖЕНА С КОТОРОЙ СОВЕТ ДЕРЖИТ МУЖ..ОСТАЛЬНЫЕ ТАК...

Дмитрий Крукович

Нравится, не нравится, а живу, и жить надо!.. Хреново, конечно, феодализм...

Зинаида Емцева

Да-несмотря на то что очень даже простой человек!Люблю Русь-Россию!!!!

Night Wolf

эм. в каком смысле " РУСИ " на славянской земле или в какой то странне?

Ир
Ирка

Хорошее состояние, а прислал совсем не лирический рэп.

Night Wolf

ааа ну да, у меня 2 музы) когда мне ооочень плохо и когда оочень хорошо)

Ир
Ирка

Пришли что-нибудь, когда тебе было хорошо, плиз

Night Wolf

блин, нууу, искать надо -.-

Ир
Ирка

Я прочитала, Любовь свою когда встретить, горчинка уйдет из стихов

Михаил Бердников

нравится, вокруг столько красоты, обзавидуешься обладательницам!!!

Сергей Дерков

Жить на Руси было хорошо,но в Росси и21 веке не чего приятного.....

Кондраков Александр

Жить нравится, но величие державы давит - можно и не выдержать)

Ир
Ирка

Мы же крепкий и выносливый народ

Кондраков Александр

Это вы, глядя на машины чиновников, такой вывод сделали?)

Кондраков Александр

А ну да, как обычно она ни чему не учит)

Алихон Хаджаев

я живу не в России хотя и русский а так я думаю понравилось бы

Виктор Гаркушов

Конечно. Даже путешествовать буду по России а не за груницей

Ро
Роман

Без понятия,как на руси жить. Я вроде с российской федерации

Nikolay Gerasimenko

Да, нравиться. Да, у нас не всё идеально, но это моя страна.

Илья Марчишин

Нравится) не знаешь чего ждать завтра- это так интересно!

Ир
Ирка

Точно! Скучать не приходится