Володя Якунцов

ТАК Я ЧЁ-ТО НЕ ПОНЯЛ ИМЕЮТ ПРАВО ГАИШНИКИ СНИМАТЬ ВОДИТЕЛЯ НА МОБИЛУ ИЛИ НЕТ ?!

Ответы
Андрей Миходенок

гаи нет а вот водила да гаишники гос служба и любой гражданин может вести видео контроль за работой гаишника а водитель частное лицо по этому есть закон о вмешательстве в частную жизнь.......но .....

Надира Алимжанова

Если место публичное - Имеет. Согласия гражданина не требуется. Как и согласия сотрудника на съемку сотрудника.

Мари Ежова

с этим вопросом ты не по адресу у меня даже прав водительских нет!

Викуся Мояк

они могут снимать водителя но нимогут признаться что не трезвые

Татьяна Туманина

точный ответ вы получите на соответствующем сайте)))))))))))))

P*
Prosto_Maks *

Нет, снимать человека без его разрешения это не законно!

P*
Prosto_Maks *

Можно только если человек теряется среди толпы!!

Дмитрий Пронин

насколько я знаю,только при неадекватном поведении

Елена Мартынова

ДУМАЮ, ЧТО НЕТ. ТАКОЕ ПРАВО ИМЕЮТ ТОЛЬКО ВОДИТЕЛИ)))

Игорь Петриковский

Им не запрещено.А все что не нельзя можно.

Ол
Оленька

НАВЕРНОЕ МОГУТ, ВОДИТЕЛИ ЖЕ ИХ СНИМАЮТ

Anika Smail

Они по ходу вообще на все имеют право((

Не
Нелли

нет,только когда произошла авария

А?
Ася ?????

водителя не знаю, а машину имеют

Михаил Иванов

А ты попробуй и всё прояснится.

Ольга Связина

ага... и выкладывать на ютьюб)))

▲S
▲Sence.

ахахаха, бред какой-то несёшь

Володя Якунцов

В ХАБАРОВСКЕ ЛЕЙТЕНАНТ ПОЛИЦИИ КИМ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ НАРУШИЛ ...

Володя Якунцов

НА СКОЛЬКО МНЕ ИЭВЕСТНО БЫЛО ЭАПРЕЩЕНО ! МОЖЕТ-БЫТЬ ЧТО-ТО ИЭМЕНИЛОСЬ ?

Жанара

нет...нарушение конституции..

Тамара Абаимова

наши законы противоречивы

Ирина Соболь

что не запрещено- то можно

Александр Захаров

Только на мобилу водителя