Alisher Muratov

Почему верность сейчас не ценится?

Ответы
На
Наталья

ЗНАЕТЕ почему долгие отношения стали редкостью? Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово «любовь» выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, расставание стало единственным выходом и чувство боли стало естественным.

Пётр Гайдук

ПОТОМУ-ЧТО ВЕРНОСТЬ-ЭТО ЭКВИВАЛЕНТ СМЕРТИ,ТОЛЬКО СМЕРТЬ НЕИЗМЕННА И СТАЦИОНАРНА,ЖИЗНЬ ВСЕГДА ПЕРЕМЕНЧИВА И ДИНАМИЧНА.ДУША ВСЕГДА БУДЕТ, ВОПРЕКИ ЭГО ТЯНУТЬСЯ К ЖИЗНИ,А ЗНАЧИТ К ИЗМЕНЕНИЯМ И ПЕРЕМЕНАМ!

Марина Шорохова

потому, что хранить верность гораздо сложнее, чем прыгать из одной койки в другую. потому что мораль и нравственность в нашей стране упали, как говорится, "ниже плинтуса"

Бекзат Караев

ЦЕННОСТИ ПОМЕНЯЛИСЬ, СЕЙЧАС ВАЖНЕЕ СТАЛИ ДЕНЬГИ, ТОВАР, ПРОДАЖА, И ТАКИЕ ПОНЯТИЕ КАК ВЕРНОСТЬ, ПРЕДАННОСТЬ, УВАЖЕНИЕ, ОСТАЮТСЯ НА ВТОРОМ, ЕСЛИ НЕ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ!!!

Владимир Щелоков

Библейскими пророчествами предсказано, что завершению современного мирового порядка будет предшествовать вопиющая безнравственность большинства людей

Stalker Otmorozok

принципи у общества а следовательно у человека стали другие,,,и это очень плохо на мой взгляд,верность это...ну в двух слова не обьяснить но это очень хорошо!

Максим Варшавский

(((сейчас к огромному сожалению мало что ценится!но есть в этом жестоком мире такие как мы которые хранят верность верят в добро и ценят верность!;)

Татьяна Плясунова

почему же в семейной жизни -это первая необходимость,а вообще наш мир перевернулся и возможно все,включая свободу в отношениях

!!
!!!

А кто сказал что она не цениться, это не зависит от времени и места это будет цениться всегда и зависит это только от нас!!!

Face Off

Люди стали более озабочены собственными удовольствиями, а не внутренним миром себя и своей половинки. Глупцы

Татьяна Ostavi

мне кажется что ценится, просто некоторым очень выгодно распространять глупые модности типа свободы секса(

Madi Bourdon [Lp]

ценится. я очень ценю, и люди в моем окружении ценят мою верность. а для кого не ценится, у того свои проблемы.

Владимир Амиров

Катенька! Кто Вам это сказал? Наверняка тот, кто сам неверный человек - ему же как-то надо оправдать себя.

Юлия Орлова

да щас мало кого можно встретить кто будет верен к своему любимому человеку....это уже остались единицы!

Александр Плотников

Это кто сказал? Потерял, и сильно институт брака, но верность осталась одной из человеческих ценностей.

Кристина Ахатова

не обобщайте, любому нормальному человеку хочется чтоб его вторая ЛЮБИМАЯ половинка была верна ему

Ульяна Михайловская

кто сказал? если все побегут с 10 этажа прыгать, то и ты тоже пойдешь? так вот верность на все времена

Ирина Гошенко

смотря к кому и к чему(любимому,работе и.т.п.),я думаю,верность как раз токи и ценится в отношениях...

Сергей Утробин

Время такое сейчас просто. Но придет другое время, и верность будет самой дорогой вещью на свете...

Алла Тюрина

много других проблеб но не каждая измена прощается. конечно лучше быть верным - меньше проблем.