Светлый

— Мать честная, председатель месткома нашего пришёл! Теперь целый вечер с ним придется танцевать. Извини, дружище.

Ответы
Валентина Коломейчук

🙂 спасибо за песню..просто чудесная и голос у Анжелики замечательный

Светлый

пожалуйста))

Нина Краснобаева

Месткомов уже нет, но председатели остались!

Марина ...

ха-ха-ха !! ))) Да, Куравлёв-неподражаем..))

Марина ...

и-снова без цветов ? ))))))) Что за слово АСТАВЬ ? я его сразу не узнала... Серж, ты так уделываешь слова-пипец... )))) Сто часов счастья, спокойного,без обмана...Сто часов счастья-разве это мало ?---помнишь, в другой песне ?

Sergey

Я нашу сталицу всегда через А писал а ты Эдуардовна меня каким то глаголюшкой попрекаешь аставь энергию для других своих дел.

Марина ...

Опять АСТАВЬ ??? )))) Тебе самому- то глаз не режет ? а,впрочем,забыли это слово... Всё равно ты-прикольный.. ))

Sergey

ДУБЛЬ.

Марина ...

00000

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да ладно, Афонька, я не обижусь) Танцуй.

Светлый

))

**
***********

так все киношньіе фразьі перепишеш...

Фима Задунайская

Этот танец....танцуют энергично...

Светлый

))

Амина

С 5ым размером) гыыыыыыыыыыыыы)))

·•●✿ Аня ✿●•·

что то я все фильмы пропустила)))

Леди Фуршет

как у вас все запущено...........

Ялтинский Мяв Крым Россия

Смотри, а то отключит газ.

Дмитрий Тетерин

Нехорошо подмазываться

Corpse Bride

это энергичный танец)))

Светлый

))

Маришка Милашка

да ничего иди пляши)))

Ол
Ольга

Эх, Афоня, Афоня...

Светлый

))

Гульсара Айгожина

Афанасий рулит

Светлый

так точно))

Гульсара Айгожина

Дядя! Белый танец! Дамы приглашают кавалеров

Гульсара Айгожина

Посидим, чайку попьём, радио послушаем... программу для тех, кто не спит. Вас как зовут? — Людмила. — Ха, а я Руслан!

Светлый

был тот момент.... как ни кстати послужил поводом познакомиться с девушкой

Гульсара Айгожина

— Тебя как зовут-то, кареглазая? — Катя! — А меня Дормидонт. Евлампиевич. — Неправда! Вы Афанасий. — О, страна знает своих героев. Откуда ты меня знаешь?

Светлый

))

Л Ю Б Я Щ И Й

Помню..."Афоня"

Светлый

))

Л Ю Б Я Щ И Й

"Это энергичный танец.....")))))

Светлый

с председателем месткома

Л Ю Б Я Щ И Й

)))))))))))))

К_
Катерина ___

без проблем

Светлый

))

Евгений Субботин

это откуда?

Светлый

из фильма "афоня"

Евгений Субботин

пересмотрю, почему забыл?