Виталий Зяблов

Иван Сусанин был первым разоблачителем иностранных агентов, который за несанкционированное шествие отправил их в костромской лес?

Ответы
***кеды Развязались**

А. Сидякин, депутат Госдумы: «Иван Сусанин был первым разоблачителем иностранных агентов, который за несанкционированное шествие отправил их в костромской лес» самое нелепое что я когда-либо слышала

Елена Ермакович

знаю-знаю стишок про Сусанина! Очень нравится,жаль не везде можно рассказать.

Виталий Зяблов

я не про тот стишок, хотя он мудрости не лишен

Елена Ермакович

а у меня сусанин только с этим стишком ассоциируется

Виталий Зяблов

только седякин путает мирное шествие сограждан с вооруженным нашествием окукупантов

Олег Диденко

а Гастелло первый русский камикадзе

Виталий Зяблов

выходит так,только седякин путает мирное шествие сограждан с вооруженным нашествием окукупантов

Аня Ядова

можно это и так назвать

Виталий Зяблов

только не надо путать мирное шествие сограждан с вооруженным нашествием окукупантов

Аня Ядова

ладно

Виталий Зяблов

без проблем

Аня Ядова

))

Еmercom, Sochi)

Правильно сделал)

На
Наташка

куда ты завел нас Сусанин герой ..............идите вы на фиг я сам здесь впервой))))))))))

Еmercom, Sochi)

А давайте сломаем Сусанину ногу, не надо не надо я вспомнил дорогу)))

На
Наташка

давайте Сусанину выколем глаз ..........не надо не надо я выведу вас)))))))))))

Еmercom, Sochi)

Мы ведь добрые?))))))))))))))))))

На
Наташка

конечно,я вообще самая добрая девочка на свете ,если узнаю что есть кто то добрее .убью и буду опять самой доброй))))))

Еmercom, Sochi)

)))))))))))

А. К.

ха ха ха)))))))))))))))

Нина Александровна

Да,наверное

Виталий Зяблов

только седякин путает мирное шествие сограждан с вооруженным нашествием окукупантов

Нина Александровна

Кто такой седякин?

Виталий Зяблов

госдума

Нина Александровна

Правда?Тогда он недоумок,каких в Думе полно

Нина Александровна

Естественно

Алла Зонова

возможно да

Виталий Зяблов

только седякин путает мирное шествие сограждан с вооруженным нашествием окукупантов

Алла Зонова

может и так, я не знаю

Natalya Shestak

Кто знает ?

Виталий Зяблов

так это было не мирное шествие, а нашествие аккупантов

Виктория Галимская

)согласна

Виталий Зяблов

только не надо путать мирное шествие сограждан с вооруженным нашествием окукупантов

Сергей Лищенко

ну да

Виталий Зяблов

только седякин путает мирное шествие сограждан с вооруженным нашествием окукупантов