*** Ксюха ***

Если суперклей действительно супер, то почему он не приклеивается к тюбику?

Ответы
Евгений А.

приклеивается! еще как приклеивается! попробуйте оставить тюбик открытым на пару дней, а потом достать из него клей, и увидите.

Mikhail Chernyshenko

потому что он начинает клеить, только когда входит со взаимодействие с молекулами воды, которая находится в воздухе

Mikhail Chernyshenko

во взаимодействие*

Николай

Он работает только на воздухе, оставь тюбик открытым, то ещё как приклеется!!)))

Вадим Петрович

Там внутри не воздуха, нет реакции. При соединении с кислородом он застывает.

Алексей Парфеня

Потому что там специальный тюбик, он сделан из специального материал.

Настя Штурман

а как он приклеется, раз высохнуть не может из- за отсутствия воздуха!

*H
***elena Hristichenko***

Кто сказал,что не приклеивается,приклеивается еще как,попробуйте!!!

Её Багирчик™©

тама снутри тюбик паралоном выложен не клейким)) снаружи папробуй))

Надюшка Ник ???

Sobaken

стабилизатор.

Л*
Людмила *

))))))) антицеллюлитная поверхность всередине тюбика!))))))))))

Shaira Iskanderova

)))Хорошо еслиб он вообще что-либо супер приклеивал)))

А:
Алекс :)

Потому что тюбик супер-пупер(!) не приклеющивайся )))

Владимир Илатовский

потому что он супер,приклеивает все кроме тюбика...

Сергей ?

Дружит

Арсен Каржауов

внутри смесь какая-то,узнайте в интернете

...а действительно,оч интересный вопрос...

Серёга Куксов

открой крышечку и оставь, все приклеется

Елена Разбежкина

наверно пластик и металл отклеить можно

Роман Иванов

он приклеивается... но только 1 слой

Дашка Солдатова

хЕхе...=))
в нутри ведь он жидкий=Ъ

Нина Вергейчик

зороший тюбик

Ельтай Ермакашев

потому что он там не застывает

Вадим Кирсанов

Да здравствует здравый смысл

Серёга Кравцов

потому что высохнуть неможет

Ир
Ирина

значит не такой он уже и спер(