Заруза! Смбаева

При жизни готовы подписать договор о трансплантации органов, чтоб после смерти спасти чью то жизнь?(отдать сердце, легкие или еще что то)

Ответы
Са
Самат

Тогда точно позаботятся чтобы вы спасли чью то жизнь как можно скорее, и особенно пополнили чей то счет в банке. )))

Вадим Шаров

боюсь что у меня нет сердца, а всё остальное испорчено, нот если надо, то заберите

Са
Самат

Чтобы меня укокошили пораньше, те кому нужны органы? )))

Заруза! Смбаева

нет, когда умираете ваши.только тогда забирают здоровые органы.

Заруза! Смбаева

блин чет предложение тупое вышло))

Сладкий Псих

зачем ?? вон на черном рынке знаешь сколько всего ))))

Андрей Лангольф

да хоть все отдам мне-то потом не надо будет

Заруза! Смбаева

)))тогда смело иди и подпиши))это есть в реальной жизни

Андрей Лангольф

не знаю куда да и не слышал про это

Заруза! Смбаева

))))ну Гугл как говорится в помощь, на это меня подруга надоумила.

Заруза! Смбаева

я сторонник религиозный.а религия этого не позволяет

Андрей Лангольф

ага гугл нужна проверенная информация а то подпишешь и через недельку ударишься головой на смерть

Сергей Бирюков

Если мне это уже не нужно, - то пожалуйста.

Ксения Скорпиончик

Вот человек, легких путей не ищет)))0

Эд

ну вот развили тему...аж вопрос потеряли..)))

Ксения Скорпиончик

круто мы, даже сама хозяйка вопроса убежала

Эд

дааа...как то не удобно получилось...хозяйку взяли и выжили...)))

Эд

не кричи...оглушишь...она все равно не вернется...помню... что она про кино говорила....точно..спрашивала мммм...давно ли мы посещали кинотеатр..)))

Андрей Паргачевский

жить буду очень долго - несколько сотен лет, может больше, пока не надоест. думаю к тому времени тема потеряет актуальность