До
Домино

🖼 А как это Дважды девственница?)

Ответы
Николай Костров

Секрет прост, Говорит ,а многие верят.. , - Доктор, дайте препарат, что - б с Женщиной мог...- Сколько Вам лет ? - 73. - Возраст, нужно считаться с возрастом.. - Петрович, а ему 76, после вашего посещения. говорит, что может два раза в неделю... - И вы Говорите...

Елена

А вы о пластической хирургии ничего не слышали? В том числе и в интимной сфере.)

Майкл Карлсон

-Мой муж импотент на 300%!
-а это как?
-не встает+прикусил язык+сломал палец!

Hrach Nalbandyan

Ну ладно бы, задали вопрос век назад. На сегодня то это вобще не проблема.

Indees Rybckin

Если ни разу нигде ни с кем, то уже трижды... но дважды,- значит было дело!!

Андрей

Если серьезно то есть такая операция по востановлению "девственности"

Уральская Рябинушка

Наверно, зашивалась-естьтакое сейчас-восстнавливают девственность

Старик Ромуальдыч

Сейчас хирургическим путем плеву можно восмтанавливать много раз .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вааЩет бывают и трижды.. ни в рот ни в жопу нифпизду😂😂😂 НИРАЗУ)))))

Artur Sova

Это как мать христа...она даже после родов осталась девственницей

Artur Sova

Знаете....в талмуде иисус был прописан как Бен Пандера...сын Пандеры...потом под давлением христиан это убрали из талмуда...........меня весьма смешил один факт...бог сказал марии бог сказал иосифу...остальным кто сказал???))

Artur Sova

Римский солдат Пандера взял марию силой...а она была помолвлена с иосифом..узнав про это иосиф стал отказываться от нее...но..по законам того времени марию забеременевшую не находясь в браке положено было забить камнями...и иосиф взял ее не смотря на беременность из жалости...пожалел.....такая талмудическая история зачатия иисуса.....Иешуа(иисус)Бен(сын)Пандера(римского солдата Пандеры)

Artur Sova

Иисус Христос (евр. расово Ешу (ישו «внебрачный сын менструирующей женщины» [1]) бен Пандира, у дураков — бен Иосиф,

Виктор Косачёв

Хирург уже штопал. Реально возможно. 100 раз можешь быть целкой.

Игорь

По категориям секса видимо.. есть и трижды ..но не более..

Al
Alexc

из всех возможных видов секса - двумя НЕ занималась ...😁

Валерий Иванчик

сейчас восстанавливают девственную плеву и недорого...

La Testa

Сейчас есть операция по восстановлению девственности

Рафаиль Канюкаев

видимо по количеству естественных отверстий считают

Rima Kravcenko

так ей вопрос или ее доктору,который уставливает эт

Владимир Федоров

Порвали и заштопали.Так можно бесконечно штопать.

Андрей

Это когда востановил хирург...можно и трижды

Игорь Морозов

Всё правильно - анальная и классическая !👍

Игорь Морозов

Конечно ! Про то смолчал только из за этических соображений . У Тины ещё один шанс .