˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Всеобщий стереотип таков, что якобы мужчины предпочитают хороших, добрых и в том же духе женщин. Но в жизни все иначе. Любят и ценят стерв. Почему?

Ответы
Серж)))

Стервы знают как сколько и чего они хотят добиться от мужчины, а особенно прошареные еще умеют это проделывать с несколькими мужиками сразу. Те догадываются что есть конкурент но почему-то принимают решение не бросить эту дуру, а окончательно ее заполучить. В итоге у нее жизнь кипит, она купается во внимании и ласке, а мужикам не до скуки.

Серж)))

Это мое личное наблюдение) ласковый телок двух маток сосет. Народная поговорка

Михаил Зарипов

Сам удивляюсь. Причем хороших женщин бросают. За дур, стерв и сволочей держатся.

Утешает одно: с мужиками та же история. От нормальных мужиков женщины что-то требуют и могут бросить. А за инфантилами или неадекватами сами ухаживают как за малыми детьми и что-то требовать даже не пытаются.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ндя. Странная штука жизнь

Михаил Зарипов

Сам удивляюсь. Среди моих друзей -в высшей степени достойные дамы, которых не везет в личной жизни и мужики, которых прессуют жены. Мой друг - бизнесмен, 2 докторские степени (настоящие), два джипа, объездил полмира, живет с учительницей русского языка, которая его постоянно строит, учит уму-разуму и ставит ему в пример своего сына от предыдущего брака. И такие отношения устойчивы.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Видимо что то есть в этом такого, что с другими им становится пресно и скучно.

Михаил Зарипов

Да. В студенческие годы у меня была знакомая, я ее все время подкалывал. Потом решил, что я не прав, хорошая положительная женщина, а я ее подкалываю. И ей сразу стало со мной скучно.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да?
не знаю что там кто говорит,но я люблю добрых и умных,а ещё не блядей тупых которые лезут в постели в небрака говоря мол это норма современная ,а люблю я - нравственных которые говорят - до брака - нини
а стереотипы...да шут с ними ,их много и они все чаще странные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Им нужен постоянно драйв и встряска. Напряжение воина и выдержка охотника, преследующего жертву. Опасность и риск. И поэтому так. От тихого быта им становится тухло. Но не всем, конечно же. Многие после 40 успокаиваются, когда уже ближе к полшестого.

Лисовский Николай Васильевич

Все стервы изначально белые и пушистые. а когда их стервозность проявляется в полном обьеме уже есть ребенок и поздно куда - то дергаться. Кто - то уходит несмотря ни на что а большинство как - то приспосабливается и тянет лямку.

Анна Ванна

Фиг знает, я не мужчина, но предположу, что стерв ценят сыновья властных, а то и жестоких матерей, которым надо было доказывать свою любовь, чтобы быть хорошим мальчиком.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Вполне возможно

Ви
Виктория

мужчина алдеют от эмоций и когла их строят.даже жестко иъони тогла свои ленивые жопы отрывают от дивана и начинают что то делать в жизни

Демонолог Миднайт

Привет. Не ценим мы стерв. Мы ценим тишину, чтобы мозг не трахали) хотя... Всё индивидуально, конечно))

Демонолог Миднайт

Нынче получить этот титул все легче)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А как же. Сейчас все любят упрощённые варианты

Демонолог Миднайт

Думая, что это и есть Бритва Оккама

Татьяна

Стервы помогают вырабатывать адреналин,а он вызывает стойкую зависимость мужского организма.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Вот и мне так кажется

Виктор Соловьев

Любят стерв? откуда вывод? ..обычно обиженные что их не приняли других плохими воспринимают...

Акакий Акакиевич

да опять же нет. Люди разные и партнеры им нужны разные. Люди обобщать иногда любят, это да ))

Адресат Выбыл

Прекращайте на замужних наговаривать. И на вашей улице перевернется камаз с женихами

Адресат Выбыл

Обязательно. Надо только танк поставить посреди улицы

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Неее... Не надо. У меня уже есть.

Адресат Выбыл

Танк или камаз?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Я работаю в воинской части. Так что и не только это😂😂😂

Адресат Выбыл

Ну вот если бы вы работали в женской колонии и единственный мужик был ваш,это уже заявка на успех

Кот Кот

Это женские заблуждения
Огромный мир женских заблуждений и искажонная реальность

Кот Кот

Все так и есть

Fy
Fyntolog

Как и женщины, все ноют про настоящего мужчину и принца, а в жизни выбирают мудаков

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

абсолютное заблуждение! откуда у вас такое мнение?) стервы нам нахер не нужны!

Наталья

Он слышала, что хороших предпочитают. Как раз наоборот, хороших не замечают.

Lаzy

Я еще ни одну женщину (девушку) не назвал этим словом. И- не назову. Нет таких

Александр S

Да бросьте. Идиоты или отчаянные к стервам. Но основная масса нормальная.)

Александр Кузнецов

🤔 ну надо спросить у тех, кто любит таких. я мимо такой статистики.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А вы уверены, что девушки, которые вам нравятся, не стервы?

Александр Кузнецов

😄 а таких нет! мне почти никто не нравится, возможно как раз поэтому. но есть хорошие (не мои), которые совсем не стервы.

Александр Кузнецов

))) точно так

Константин Дос

Возможно, больше проявляют любовь к тем кого сильнее боятся потерять.