--
---

Почему стиральная машина не имеющая рук заправляет в пододеяльник, всё что находится в машине, а я одеяло в него больше часа воткнуть не могу?

Ответы
Руслан Сафонов

потому что машинку делали умные инженеру. Ну о ваших умственных способностях мне не известно, но вообще заправить одеяло в пододеяльник дело 3х минут, а машинка стирает как минимум 40.......

--
---

😝

Homo Pongo

Ну, если меня нет, чтобы помочь, то, сначала, залезаешь в пододеяльник сама, а потом втаскиваешь и одеяло тоже... Эх, ты, Катерина... Всему-то тебя учить приходится. 😉

--
---

В транс это плохо, особенно мужчину😂

Homo Pongo

А, что не так с трансом у мужчин? 😉

--
---

Ну бывает так, увлекаются, да самими трасами и становятся😄

Homo Pongo

А, ты про этих... Вод ведь, что СМИ наделали и транс стал ругательным словом. 😝

Homo Pongo

А, раньше, наведение транса и раппорта было основным для гипнотизёров. 😉

Сэм Фишер

Да все просто на самом-то деле: внутри стиралки просто сидят маленькие синие гномики, которые и заправляют в пододеяльник все что находится в машине))

--
---

А не фиксики ли это случаем? 😄

Сэм Фишер

Может и так, я просто их ни разу не успевал спросить. Убегают постоянно. Хотя судя по тому что синие, скорее, смурфики)) 😄

--
---

😄 Я знала что они существует, и как после этого не верить в чудеса 😛

Сэм Фишер

Надо будет их все же поймать и расспросить поподробнее) Может, чаем напоить за труды) Как думаешь?))

--
---

Хорошая идея 😜

Сэм Фишер

Значит, заметано (печенюшек надо бы еще прикупить) )))

Ва
Вадим

Так она не аккуратно заправляет а просто в всоввает вещи кучей, а смятое к кучу одеяло я думаю и ты сама за пол минуты заправишь

--
---

😎😜

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

У нее хитровстроенная функция такая,а нам,увы,приходится самим этот навык развивать.....у меня вот никак не развивается.....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И тренировки эти...такие утомительные....)))))

--
---

Очень, все силушки только на них и уходят

Ма
Марик

там новерно сидит такой старичек с большой бородой и палочкой в руке и колдует специально , чтобы потом по хихикать )

--
---

Это же здорово, хоть какое-то разнообразие

Ма
Марик

надо иногда , если не мы тогда кто ,

Ма
Марик

так что давай , улыбку до ушей , врубай фантазию и поехали )))

--
---

😜

Ма
Марик

😝

Ма
Марик

😝

Екатерина Куимова

Вы подали мне хорошую идею, в следующий раз буду стирать и одеяло, и пододеяльник вместе, она всё сделает за меня!

--
---

И правильно! Сэкономите время 😄

Алексей Фоминых

надо одеяло и пододеяльник положить в машину и тогда машина заправит пододеяльник, вот и все проблема решена

Sany Likov

у нее опыт большой) 😄 сделай по умному одеяло и пододеяльник закинь в машинку она сама его заправит 😉

--
---

😄 Боюсь что тяжеловато будет машинке 😀

--
---

😜

Котару Фума

по тому что носки, трусы, майки и прочую одежду запихнуть в пододеяльник куда проще чем одеяло проверено

Владимир Пупин

я 2 часа доставал из пододеяльника все что в него машина запихнула, потом еще полчаса выход искал

Владимир Пупин

не люблю четырехспальные кровати после этого

--
---

И правильно, двухспальной хватит

Суетолог

у меня леска на удочке так же может запутаться..я сам даже не знаю,что за узел..хрен сообразишь..

Суетолог

да сам не пойму этой аномалии жизни..

--
---

😜

Суетолог

😛

Андрей Красавин

Получается что ,машина не имеющая рук справляется с этой работой лучше ,чем женщина с руками ))

Алексей Телегин

ахахахахахах точно точно )))))))) каждый раз об том думаю, доставая все белье из пододеяльника

--
---

😛 😄

Игорь Пономарев

)))))))))заправляет барабан, а я за 2 мин заправляю есть один простой способ быстрый и лёгкий

Игорь Пономарев

)))))))да да так и есть, заправляй одеяло как подушку

Саша Думчев

Мда, тогда дверь это дело стиралке все таки 21 век на дворе век ленивых и криворуких)

Саша Думчев

Без обид я сам такой) то же ленивая жопка)))) но с пододеяльником быстрей справляюсь))))

--
---

Знакомо 😜

Александр Кузнецов

может потому что нужно все "приспособления" использовать по назначению? )

Денис Слыш Чо ?

ну так потому что надо жить с парнем )))в 2ём его гораздо проще вставлять

Денис Слыш Чо ?

да какие тут мечты )))Я в этом уверен

--
---

Ну уверенность это конечно не плохо, но надо видеть грань 😄

Денис Слыш Чо ?

))) на стакане чтоли ?)))) грань кончается там где начинается уголовный кодекс )

--
---

Какая устарелая фразочка 😏

Денис Слыш Чо ?

ну может быть зато написал правду

Здравый Смысл

Попробуйте одеяло стирать в ванной, всё же меньше времени потратите.

Алкоголик Из Подмосковья

больше она и ничего не умеет!а вот Вы уверен ещё много чего умеете

--
---

Ну с этим не поспоришь 😀