Инесса Колос

Чем вы готовы пожертвовать ради любви,если такая жертва потребуется?

Ответы
Александр Жаров

Ну, Вы прям как в старом анекдоте - мужика комиссия при приёме в партию спрашивает: "А если партия потребует, например, ты куришь? (Мужик говорит: "Курю") бросить курить, бросишь?" Мужик говорит: "Брошу". Его опять спрашивают: "А если партия потребует, например, ты пьёш? (Мужик говорит: "Пью") бросить пить, бросишь?" Мужик говорит: "Брошу". Его снова спрашивают: "А если партия потребует, например, ты с бабами гуляешь? (Мужик говорит: "Гуляю") бросить гулять, бросишь?" Мужик говорит: "Брошу". Ну, тут ему: "А если партия потребует жизнь отдать, отдашь?" Мужик говорит: "Конечно, отдам. Ну, на хрена мне такая жизнь - не пить, не курить, и с бабами ни-ни".:)))

Николай Монаков

Есть песня Высотского , Баллада о влюбленных . Любой ценой и жизнью бы рискнули , что бы не дать порвать , чтоб сохранить волшебную невидимую нить , которуу меж ними протянули

Наталья Рачинская

Глупая идея. Я пожертвовала, а он вытер ноги и пошёл теперь успешный дальше.

Vera Svistova

не предлагали жертвовать! мне кажется любовь не требует жертв

Татьяна Tatiana

бросить родной город, страну, выучить новый для меня язык...

Инесса Колос

класс - здорово,вот это трезвый подход к конкретному вопросу,а то я тут чего только не услыхала

Александр

ничем. жертвы к хорошему ни когда не приводили....

Константин Шакиров

в данном случае вывод лучше делать по поступку)

Felix Okminyan

Всем чем угодно ! И моя любимая знает это !

Глоупен Тырл

Оспидя, опять жертвы? А без крови низяяя?

Дмитрий Каракозиди

А ты как думаешь? Или, что тебе хочется?

Инесса Колос

а вот что - если будет такая любовь,ради которой нужны жертвы,то для меня это будет уже не любовь!А если копать глубже - много мы подразумеваем под любовью,и у каждого свои подразумевалки

Дмитрий Каракозиди

Короче здесь нужна конкретика.

Инесса Колос

ну вот как то - к примеру знакомишься ты в поезде с прекрасной женщиной,едете вы долго и в процессе поездки понимаете,что- судьба,и что ради этого придётся круто изменить....место жительства,работу ну и ещё много привычных обстоятельств!Вы готовы?

Дмитрий Каракозиди

В поезде нет. Это слишком не серьёзно. Но в жизни, если такое....то готов....

Инесса Колос

Ну возможно не в поезде..Ну а так молодец!!!

Дмитрий Каракозиди

Пойду покраснею от смущения.

Владимир Кулешов

Я за любой кипишь,кроме голодовки

Инесса Колос

Ура - классный ответ!Мне нравится,особенно кипиш!!!

Ав
Аврора

Ладно пусть ходит в семейниках)))

Rafa Gaisin

Только своей душой. Она же любит!

Олег Злобнов

А вы всегда оцениваете любовь?

Инесса Колос

а разве жертва оценивается - а если это не материальная жертва - почему все сразу на деньги переводят?

Олег Злобнов

Так это не я, это - вы. Это же вы написали: с одной стороны любовь (на одной чаше весов) , а что вы положите на другую. Разве это не цена любви (по-вашему же)?

Алексей Волжский

У нас смысл жизни гораздо выше

Сергей К.

ну..премию могу за месяц..

Александр

Ради любви не жертвуют.

Александр

Жертвуют ради похоти, личного удовольствия.

Инесса Колос

похоть к любви не относится - это уже не жертва

Александр

Вот ради ее и жертвуют, но не ради любви.

Лариса Мельникова

я так никогда не любила

olegoff -сан

прецедента ещё не было

Володя

А зачем любви жертвы ?

Инесса Колос

да потому что это слишком сложное чувство - искусство называется!А в искусстве,как известно нужны жертвы...

Володя

Ничего сложного в любви нет это всего лишь полнодиапазонное явление получаемое путем соединения пяти энергий. Не имеете способностей изменять состояние энергии резонансом никакой любви и рядом нет.

Инесса Колос

А разве наши чувства не дают нам новую энергию,не меняют нашу ауру и наш позитив(или негатив) коренным образом?

Володя

Вы можете из воздуха сделать стул или машину ? Можете из паралитика сделать бегуна ?