Ал
Александр

🖼
Каким был дровосек до того как кузнец сделал его железным?

Ответы
Александр S

Ахах!) Ну ну. Он как был жалезным так и остался. Ему просто сердце дали... Это если вы про гудвина. А если ещё раньше, то он был человеком. А страшиле мозгов. Тут многим из не хватает. Где же великий Гудвин?)))

Ал
Александр

👍😁🍓 Вернро.

Александр S

Ждём гудвина...)))

Ал
Александр

Подождём.

Котик - Наркотик )))

На сколько я знаю в русском переводе эту историю не перевели

Ал
Александр

В Пионерской правде читал.

Я-
Я-Искал-Тебя

в молодости
🖼

Ал
Александр

Ага

Надежда Борисова

Обстоятельства Саша.позволили ему сделать из человека

Ал
Александр

Читал в Пионерской правде.😉🍓🤝
Дровосек был когда-то самым обычным человеком из народа Жевунов. Когда он решил жениться, тётка его избранницы, желая расстроить их свадьбу, обратилась к злой волшебнице Гингеме. Заколдованный ею топор отрубил Дровосеку сначала ноги, затем руки, а потом и голову. Однако, сообразно законам волшебной сказки, Дровосек не погиб — его друг-кузнец раз за разом заменял ему утраченные части тела на железные.

Надежда Борисова

Сказка.а точнее не бывает

Ал
Александр

🍓

Вера Гудкова

Он был человеком.

Ал
Александр

😉🍓👌 Да

Ал
Александр

человеком он был

Ал
Александр

Ага!

Ирина Карпова

бессердечным

Ал
Александр

Дровосек был когда-то самым обычным человеком из народа Жевунов. Когда он решил жениться, тётка его избранницы, желая расстроить их свадьбу, обратилась к злой волшебнице Гингеме. Заколдованный ею топор отрубил Дровосеку сначала ноги, затем руки, а потом и голову. Однако, сообразно законам волшебной сказки, Дровосек не погиб — его друг-кузнец раз за разом заменял ему утраченные части тела на железные.

Ирина Карпова

смайликами тупить забываете и нахамить.

Ворон

неуклюжим. 😃

Ал
Александр

Обычным человеком.

Лукас Шакал

Криворуким

Ал
Александр

Обычным человеком.

Алексей Генералов

Не помню.

Ал
Александр

Обычным человеком.

Алексей Генералов

Да, наверняка злая Бастинда его превратила.

Ал
Александр

Да!

Сила Ветра

живым

Ал
Александр

Да
🍓 как все люди.

Сила Ветра

🤗