Владимир

Где больше фейков и неправдивых новостей, по ТВ или в интернете?

Ответы
Татьяна Гаврикова

думаю, везде хватает. Только по ТВ новости санкционированы властью, а в интернете это субъективные мнения разных людей, высказывающих своё или кем-то проплаченное мнение

Владимир Рожков

По ТВ пообещали, что горючее на АЗС не будет дорожать! Сегодня увидел своими глазами - дизтопливо подорожало на 2 рубля!!! Кто врет?

Владимир

Сконцентрируетесь на слове "больше".

Аркадий

В ТВ больше лжи именно направленной на то, чтобы обмануть, пропаганды. А в интернете больше мусорной информации.

Аркадий

Ну, да. Но на ТВ постоянно это включается в передачу, всякие ток-шоу, выступления политиков...в интернете вы должны сами их найти. Если только вы не включительно НОВОСТИ.

Владимир

По статистике, во всяком случае в России, только 6 каналов говорят за политику. А сколько их всего? Уйма.

Аркадий

60. Или около. Но и там Реклама! В интернете тоже стало много рекламы, но можно её блокировать. В телевизоре не получится.

Владимир

Реклама не политика, Реклама - деньги.

Аркадий

Но часто это "не правдивые новости".

Ма
Марусечка

И там и там хватает, только ТВ "промывает мозги" в основном людям постарше, а интернет молодому поколению.

Алексей

По ТВ. В интернете можнно избирательно смотреть, а лучше вообще не смотреть. А по зомбоящику навязывают.

Владимир

Из 200 каналов все навязывают?

Алексей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В интернете значительно больше. Но информация проговариваемая и написанная,усваивается по разному.

Анатолий Морозов

По ТВ. Я на украине. Все запрещено и отключено. Вещают как в 1936 году в германии

Владимир

Респект. Я Луганске, у нас тут свой «цирк» 🙂

Анатолий Морозов

Ха. Но все же лучше. Мой сын тоже в Луганске минометчиком.

Владимир

Полагаю про это надо меньше.....

Анатолий Морозов

Они знают. Обо всех, как и вы о них.

Владимир

Та куды там. Мы преувеличиваем их способности.............. В любом случае, кому-то может быть неприятно. Не надо Бога гневить, могут и плохие мысли материализоваться.

Анатолий Морозов

Они черное море выкопали а из грунта карпаты сотворили.

Влад Малкин

Наверное в интернете. Там даже Собчак какая--то сдохла если верить

Владимир

Во во. Диму Билана уже сто раз похоронили.

Влад Малкин

Похоже и перезакопать успели. Раз двадцать. Ленину такая Слава и не снилась

As
Asen

...не знаю..тв не смотрю-20 мин перед сном да и то что-либо легкое

Зинаидатюрина(Брезгина)

Сначало было в интернете а сейчас много по умолчанию по ТВ

Владимир

Не заметил такой тенденции

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ну как? В инете часто объявляли о смерти артистов. На самом деле они все живы. Билана так уже сотню раз хоронили.

Сергей Сергей Журавов

по ТВ все однозначно. а в инете надо выбирать и думать...

Владимир

Думать за пределы своего тренда никто не будет.

Лиска

по ТВ.по интернету можно выбрать..а первый дебильный..

Лиска

ТВ смотрят больше пожилые..их и дурят..хотя и ми понятноГеббельс отдыхает..

Владимир

Шото по ходу вы сама жертва пропоганды. Как гебельса вспоминают, уже всё с человеком понятно.

Лиска

я просто учитель немецкого..

Владимир

Это не показатель. Англичане боролись с духом Шиллера. А вам чей дух мешает?

Владимир

Та да. Свежо придание.... 😆 Ну в принципе, и поделом.

Vi Za Vi

Здесь полно .Телевизор-оружие оболванивания

Vi Za Vi

Интернет тоже.Все под колпаком

Владимир

Какой ужас. Надо электричество вырубать.

Vi Za Vi

Давно пора

Галина

И нет то ладно а вот когда ТВ врёт, Э то плохо

**********

по ТВ больше всех не правдивые новости .

Владимир

Та прям. По ТВ видно хоть кто и что.

**********

президент . сказал . что люди стали дольше жить после увеличения пенсионного возраста . меньше стали болеть . стали лучше жить . больше стали получать . экономика растёт .

Roman Tsushko

По ТВ) Если в процентом отношении)

Roman Tsushko

Есть понятие - интерсубъективность. Методы двойного слепого анализа. На основании их и делаются выводы)

Владимир

Но но основе собственного мировоззрения (сложившегося в голове тренда). Нет?

Владимир

Ну картина маслом. Самообман.

Roman Tsushko

Вы за меня так решили? Я привел вам кучу доводов)

Roman Tsushko

Тем паче, доказывать должен тот кто, что либо утверждает) Я заказал, что в процентном отношении, в интернете реальной информации больше, чем по ТВ. Вы утверждаете, что нет) При этом, не приводя никаких доводов) Только навешиваете клише, не более. Это не диалог, а бодалово)

Татьяна

на квадратный см. конечно ТВ

Александр Мамедов

Вот-вот ,живете в трех странах ! А ума не нажили.Зачем же так подставляться? Ведь эти байки о великих Сахаровых и Солженицинах ,а тем более Пастернаках давно уже разоблачен еще при СССР.

Владимир

Если за страны правда, то за прилично брехня 🙂 Было бы в мозгах счастье, не надо было бы сравнивать 🙂 Картина маслом. Любой психолог расскажет.

Александр Мамедов

Было бы в мозгах счастье! А его у этих мадам нет и не будет.Они могут только одно.Уже и бабушки,а ума не нажили.

Татьяна

психологи доморощенные не надо завидовать. Работать надо, вот весь мир и будет открыт, а так, сидите у себя за печкой.

Владимир

Не надо ля ля. Не знаете не рассказывайте. Я по Миру катаюсь. А не зная людей, вспоминают про зависть только ущербные.

К.а.н.он

В сети. Аудитория больше.

Маша

Везде где есть общение !

Дмитрий Климович

сто пудов!!! массовое зомбирование пока идёт через эти сми!!!