Вадим Эдуардович

Из цепочки Ваших ответов строится психологический портрет.Вам это надо?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))

мне надо, чтобы тот, кто строит мой психологический портрет- бросил бы это занятие навсегда

Ол
Ольга❀✿❀

какой кошмар...где же вы раньше были, это же и диагноз могут поставить, а я и не в теме...

Марго

мне это надо. И где его почитать можно?

Владимир Шеременко

Главное, что-бы не чёрно-белый

Ва
Валерий

А что плохого в таком портрете? И что в этом особенного?

Ол
Ольга❀✿❀

Вадим Эдуардович своим вопросом явно взбудоражил аудиторию)))

Марго

дайте, дайте мне мой портрет!!!!!)

Владимир Шеременко

Чебурашка тоже так думает?

Владимир Шеременко

Друг Вадима Эдуардовича(см.выше)

Полина Ахтырская

мне все равно, что там строится...за мной никто не следит и мне нечего бояться)))

Вадим Левин

Я не думаю, что кому-нибудь не интересен его портрет. Даже психологический.

Вадим Эдуардович

да,но выводы делают другие.

Вадим Левин

Тёзка, а это тебя трогает? Маня нет.

Вадим Эдуардович

интересно реакцию увидеть.

Вадим Левин

Где-то в Инете видел тестер по определению уровня развитости. И аналитическую программу для подбора кадров. Посмотри если интересно.

Василиса Микулишна

интересно же, что о тебе думают другие... есть над чем поработать... 😄

Ру
Руслан

Мне скрывать нечего. Если вам есть, не отвечайте тут.

Лидия Хохлова

ну и пусть, я за себя спокойна

Мирослава Грибинник

Как то не думала, а и правда.

Зоя Бунас

а кто его будет строить?

Василий Васильев

а Вы отвечаете всерьёз?

Дина Бандху

а чего боятся ? правды ?

Светлана *****

мне и так всё понятно))

Марина Соколова

А нет цепочки :))

Оксана Каткова(Бендюк)

а вы строите?

Вадим Эдуардович

да,если какой-то персонаж меня заинтересовал.

ma
madikosh2000

конечно надо