..
...☯...

🖼 В Восточной Грузии в регионе Мцхета-Мтианети у поселка Пасанаури есть невероятное место-это место слияния двух потоков воды — рек Белая Арагви и Черная Арагви, окрашенных в соответствующие цвета.Самое удивительное, что разноцветные потоки воды не смешиваются и текут черно-белым течением. Почему?

Ответы · страница 5
Игорь L

не знал даже

..
...☯...

Так вот и я)),интересуюсь)

Игорь L

загадки геологии)

Игорь L

вообще природу люблю)

Игорь L

гулять, кататься на велике?)

Игорь L

по лесам по долам)

Игорь L

ранним утром) солнечно)

Ир
Ирина

Смешиваться

Антон Кол

И почему же?

Антон Кол

Я думал знаешь.я не знаю.может плотность разная а может соленость

..
...☯...

Знала бы,не спросила...)))В общих чертах знаю,а правду,на самом деле,нет...Как и 99,9% .

Котя А5

Липатааааа

Котя А5

Прям хочу!

Котя А5

Аблизательно....а там купаться можно?

Котя А5

Unknown For You and Me

Павел

Прикольно)

Павел

Есть такое)

Павел

😉

Максим

Не судьба!

..
...☯...

☺️☺️☺️☕

Максим

☕🍼🐥

Максим

Даа)

..
...☯...

☺️☺️☺️ Спасибо

Максим

Сильвупле, мадам

Мирзоанвар Вахидов

Интересно

..
...☯...

Да и ник тот же)))☺️

Мирзоанвар Вахидов

Даа. Как настроение и самочувствие

Мирзоанвар Вахидов

Норм. Сегодня гуляем у друга моего день рождения. Есть повод выпить . Он у меня один такой друг. Хотя честно не очень хочетса пить ))))) но он заставит я знаю)))))

..
...☯...

Чуток, можно.Поздравляю Вашего друга с Прекрасным днём его рождения!☺️

Мирзоанвар Вахидов

Спасибо он лутший я передам

Said Tursunzade

недолго

Said Tursunzade

потоки воды не смешиваются и текут черно-белым течением от силы полкилометра..... турбулентные завихрения делают свое дело)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Почему?

Игорь Гончаров

"скорости 2 и 6 км/ч и температуры 26 и 22, соотвественно." (с) вот мы и определили кто именно в этом диалоге не умеет читать.

..
...☯...

Игорь,там три реки,вообще-то..Если Вы не в курсе )))

Игорь Гончаров

"там три реки,вообще-то" (с) вы о чем? вам ответили на вопрос, как вы просили. Откуда три реки появились?

Игорь Гончаров

Мне разумеется всего наилучшего.

..
...☯...

Да,да,да...Вам)))☺️

Сергей Зимин

химия

Сергей Зимин

а теперь правильный ответ!!!!?