Пётр Симон

🖼Слияние галактик, наврядли живой мир выживет тама. Такое ждёт и нашу, не долго просуществует 6 цивилизация, после нашей 5-й, нам навстречу мчится Андромеда, в 3-4 р. больше нашей, до обнимашек и слияния осталось всего 2 млн. лет. Вы готовы к встрече ??? 😊

–1
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Не миллиона а примерно 20 миллиардов.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вауууу

Пётр Симон

Не вакай, а пакуй чемоданы уже ! 🤣

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Так я ж Принцесса Андромеды))))Я там навсегда))))(это мой основной ник))))

Пётр Симон

Так, а чё тада прёся, не знамо куда, прям на нас, мы ж магём и осерчать. 😅

Ок
Оксана

да