Ко
Космонавт

Примерно через четыре миллиарда лет, наша галактика Млечный Путь, столкнется со своим ближайшим соседом, галактикой Андромеда. Две спиральные галактики в настоящее время несутся навстречу друг другу со скоростью 402 336 км в час. Вам страшно?

Ответы
Карлсон

Через четыре миллиарда лет от Земли даже пыли не останется. А потомки человечества уже начнут осваивать самые дальные уголки Вселенной, если не поубивают друг дпуга раньше, к хуям. 🤔

Ко
Космонавт

А бессмертные души

Карлсон

Сольются с энергией космоса, станут строить заговоры и планировать напасть на соседние галактики.

Елена Данилова

Не-а.. Они столкнуться уже без нас. До этого нас расплющит или задавит. Магнитное ещё облако перед ним, и пр пр пр... Законы физики короче.

Ко
Космонавт

Успокоили

Валерьяныч

Кто сказал? Врут бессовестно! Откуда знают Главное языком молоть, за деньги. Учёные не знают что завтра будет, а тут такое число оет

Зинфира Давлетова

Нет. Только очень не понятно, куда расширяется Вселенная если галактики несутся навстречу друг другу, что то не то.

Ho
Honesta

😁солнце нас уничтожит гораздо раньше, так что нет поводов для беспокойства, пусть сталкиваться 😁

Константин Саратовцев

Да как-то не очень. Это страшно верующим. Они возжелали жизнь Вечную.

Василий С

Бредятина.Нет никаких галактик.Верите без проверок.Как сектанты

Слава З С У !

Хай зустрічна спіраль трухає! Вона ж ісконно руськая земля!!

Ко
Космонавт

Иди в дупу или обратно в пихло к своей мамаше. Вопрос не политический

По
Полтавчанка

с чего бы это? я никак не проживу четыре миллиарда лет😄😄

Ко
Космонавт

А ты старайся

По
Полтавчанка

оно мне надо?

Людмила

конечно, так хотелось пожить, как минимум 5 миллиардов лет

Инна Анатольевна

К тому времени тупое человечество само себя уничтожит 🫤

Павел Суздалев-Заславский

На такой скорости, промахнутся. Не переживайте люди!

Nick Moslem

Нет,думаю, человечеству не дано столько прожить

Лариса

да,очень,надо смываться на третью галактику

Майя Петрова

Нее... Меня тогда уже в живых и так не будет...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Каким образом это выяснилось, интересно

Ко
Космонавт

Есть методы

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну конечно

Константин Малахов

нет, они разойдутся на встречных курсах

Александр

Страшно, отпуск то успею догулять?

Ко
Космонавт

Торопись

Александр

Времени совсем мало, всего четыре миллиарда и глазом моргнуть не успеешь как пролетят.

Ко
Космонавт

Дам

Александр S

Конечно. И обидно, что не увижу...

Наталья Красовская

Нет, мы всё умрём, к тому времени