Марина

Галлактику Андромеда мы видим такой, какой она была 2,5 миллиона лет назад. А кто сказал, что люди вокруг наши современники?

Ответы
Владимир

Ну мы ее не видим, свет от нее мы видим, который долетел до нас спустя такое время...

Марина

Эта теория как называется?

Владимир

По-моему теория красного смещения

Марина

можно искуственн сместить эпоху?

Марина

Красное смещение может быть вызвано разностью гравитационных потенциалов в точках, где располагаются источник и наблюдатель. Наблюдатель в зале))

Марина

Гравитационное красное смещение предсказывается общей теорией относительности,// это моя тема)

Владимир

Марина... Апплодирую стоя!!!!

Владимир

Я сегодня испытал реальное удивление... Приятное

Я-
Я-Искал-Тебя

это другое...с астрофищикой много непоняток ,странностей и подозрений

Я-
Я-Искал-Тебя

ну это само собой

Марина

и засем им делиться технологиями со своим стадом?

Я-
Я-Искал-Тебя

не думаю что жадность в жтом плане)
просто дай энергию бесплатную и ни кто бензин не станет покупать,проводить газ и свет

Марина

это другое. Я же рассказала)). Было 4 стороны света=4 измерения= 4 клапана сердца= 4 мерное пространсво= телепортация .. Это и сегодня есть только на мерность выше нашей, мы смешались с гариллами по профессору приоброженскому и унали в 3 мерность

Я-
Я-Искал-Тебя

прям крендель закрутила

Опять Же

Мы вышли из ничего, мы возвращаемся в ничто, что мы потеряем- ничего...

Марина

я помню уровень бессмертной души, даже если она это не я)

Владимир Строганов

Может вообще ничего уже этого нет.. А мы и не знаем. Живём иллюзиями..

Игорь

Весь мир - игровая доска. Сколько ей лет, а правила не изменились?

Марина

Меняются правила. Какой-то режиссёр ничего последующему не оставляет устраивая потоп, а кто-то любит своё творение и бережно передаёт следующему. Вообще объединение двух царств произошло впервые, когда и хозяева и овцы живут в одном пространстве. Овцы согласились на это, чтобы учиться, а хозяева чтобы игра была "зверски интересная". Сейчас штам животных ввели абсолютно всем так что, кто будет управлять неизвестно. Надеюсь, что овцы всё таки чему-то научились и сильно наша цивилизация не просядет.

Бабушка Морошка

🖼интересно встретить себя из прошлого:))))

Бабушка Морошка

мне тоже понравилось. Надо на стенку повесить:)))))

Владимир Алгиз

Ущипни если сомневаешься в своем современнике...

Валерий

Так дело в расстояниях

Валерий

непонятно

Марина

Расстояния нужно Делить не радиус Земли.

Валерий

Зачем?

Валерий

Правила я так предполагаю вы придумали?

Igor Fedaev

Познавательно

Марина

Это красное смещение определающее взраст планеты применимо к людям?

Igor Fedaev

Ой я не в теме !☺️

Ѻлегъ

Аз глаголю

Ѻлегъ

Марин, если не секрет, как меня видишь? ...ну, своё видение вызывает сомнение 🤷‍♂️

Марина

Не каждый человек способен включать чакры, бывают сильные духом личности, которые в свою аватарку никого не впустят и они целостные. Я не знаю, что лучше или хуже. И это видно только при личном общении.

Ѻлегъ

ты не ответила ... извини, повторюсь:- меня как видишь?

Ѻлегъ

вроде целый 🤷‍♂️ ...а что, есть сомнения, Марина?

Марина

У меня есть включение, я потом это вспоминаю позже или мне рассказывают то чего я не помню.

Эльмира Фассахова

😊