Пётр Йосифович

🖼Вот летит, нам навстречу, могильщица нашей Галактики, Андромеда. Она в 2 р. больше нашей. А вы знали про это и про то ??? 🙂

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Она летит , а мы тут глупостями занимаемся! Почти как ч фильме "Не смотри наверх!".

Пётр Йосифович

Она разорвёт нашу Галактику.

Таня

Знали. Но чем она могильщика?

Пётр Йосифович

Они столкнутся, а терь представь шо будя.

Таня

Для звёзд и планет ничего страшного. Между ними гигантские расстояния, они не столкнутся. Просто появится громадная галактика

Пётр Йосифович

Расстояния то есть, но есть ещё такое, как магнитно-силовые волны и гравитационные они разорвут все планетные связи со своими звёздами.

Таня

Скорей всего, нет . Откуда дополнительно возьмутся эти волны?

Пётр Йосифович

На Марсе иногда пыхнет тот большой вулкан, а на Земле отражается повышением сейсмичности.

Таня

Не слышала об этом

Радость

Красивая, заррраза

Пётр Йосифович

Эт да ! 🙂