Александр Родьков

Одноглазую девочку больше не интересует кто живёт в скворечнике

Ответы · страница 2
Николай Брызжов

Мальчик на речке поймал браконьера,долго всплывали мозги пионера.

Мусреп Таттыбаев

скворца нельзя винить он защищал свой дом хоть маленьки но смелый

Павел Левтеров

а одноглазого мальчика,больше не интересует одноглазая девочка))

Aleks Fonrims

))))))))))а сколько раз можно посмотреть на солнце в подзорную трубу?

Ш)
Шпионка ))

ладно хоть в улей не полезла... мораль такая: нечего подглядывать

Татьяна Ивченкова

))) А косоглазая девочка пошла, куда глаза глядят, и порвалась ...

Natafe

Зато она еще не исследовала, кто зимой живет в берлоге медведя!

Павел Тхор

пока есть втарой всеравно интересно. есть онигдот на эту тему.

Санчес Стрелец

а мальчика которому больно садиться- кто обитает в гей-клубах

Владимир Богданов

И ее однорукому братику,уже неинтересно,кто прячется в норе!

Игорь Резниченко

не очень любопытная девочка...но всё понимает с первого раза

Алиса Хитрова

любопытство оказалось сильнее её....))))))...бедная девочка...))))

Sergei Vaskinen

Я этого злого дятла.... Зачем он залез в чужой скворечник? 😄

Нариман Кайбуллаев

я двухглазый парень и меня скварешники не интересовали)))

Др
Дрон

кота в полете тоже не интересует каким сапогом его пнули

Александр Пушкарев

главное чтоб её не заинтересовало кто живёт в розетке:)

Александр Эбергардт

а она что думала -любопытство не порок ,а большое свин...

Виктор Вик.

Жаль, что даже это не ослабило её любопытство в будущем

Ketty Tatusheva

Ну и славно, а то ведь могла бы уточнить разок-другой...

Светлана Крюкова(Рубина)

Глупенькая.У тебя есть еще один глаз .воспользуйся им.