Та
Татар-Малай

жадность помогает мужчине отвадить от себя меркантильных баб

Ответы
Ве
Вера

Такие мужчины всех женщин подозревают в меркантильности и обыкновенно - жадность не один недостаток, есть сопутствующие, так что откуда взяться чувствам хорошим?

Та
Татар-Малай

какие чувства к мошеннице?

Владимир Коваленко

Вкус наших женщин провоцирует их меркантильность.Какой мужчина не гордится красотой своей избранной, её привлекательностью, формирующая и его вкус!

Кларис

По сути все женщины меркантильны, потому что они сидят в пещере, поддерживая очаг, и ждут мужчину с мамонтом.

Та
Татар-Малай

если б они при этом были девственницами и хранили мужу верность это одно ,а когда они скачать по членам пока муж на работе

Кларис

Девственность и муж --это нонсенс. От хорошего мужа не гуляют. Слабы мужики стали, особенно психологически.

А. Беркович

Ну и мысли)) А какая нормальная, не меркантильная женщина будет общаться со скупым и жадным человеком?

Та
Татар-Малай

богатая и щедрая

А. Беркович

Ах вот как? Следовательно - альфонс? Богатая и щедрая нужна?

Та
Татар-Малай

а нахрена нужна нищенка ?

А. Беркович

А зачем богатой женщине альфонс?

Та
Татар-Малай

что б делать его счастливым.

А. Беркович

Браво! Успехов!

Та
Татар-Малай

спасибо

Лукас Шакал

меркантильность генетически заложена в бабах, а значит ты умрёшь девственником

Та
Татар-Малай

че проститутки исчезли ?🤣🤣🤣

Лукас Шакал

причём тут проститутки?

*Василиса*

вполне себе возможно...но она же может отвадить и всех остальных людей вообще...

Та
Татар-Малай

а зачем мне друзья которым от меня нужны только деньги ?

*Василиса*

не деньги,как таковые...жадность человека подразумевает даже кусок хлеба,к примеру...

Та
Татар-Малай

не надо перегибать . кусок хлеба и даже больше я не пожалею .а вот когда меня использует для наживы

*Василиса*

Жадность-это и есть,когда даже кусок хлеба людям жалко...а всё остальное-это уже не жадность...Знала людей,которые дарили подарок и забирали пакет,в котором лежал подарок(из жадности)...какой-то несчастный пакет и тот считали...а про подарок вообще молчу...Значит,Вы не жадный,а экономный... или просто не хотите,чтобы Вас использовали...

Та
Татар-Малай

именно. меня в молодости хорошо использовали ,мне это надоело и теперь я иду только на взаимовыгодные отношения со всеми .и с друзьями и с женщинами

*Василиса*

понимаю Вас.

Ли
Лина

Я думаю он и так не избалован вниманием, так что отваживать особо некого.

Lora

Жадный мужчина отвратителен! Жадность помогает мужчине быть одиноким!))

Та
Татар-Малай

мужчина не бывает одиноким-он бывает свободным

Lora

Ну отлично! Будем считать, что жадный мужчина просто свободен от всего, и от женщин в том числе!....😅

Та
Татар-Малай

как вашей душонке угодно

Надежда Борисова

Да что же это такое- ну все на баб и на баб, когда же женщины то будут🤭

Та
Татар-Малай

это вопрос не ко мне а к бабам которые не могут стать женщинами

Валерий Воронов

Жадность порождает бедность , бедность - нищету , а нищета подлость..

Та
Татар-Малай

ну какие бабы такая и щедрость

Людмила Егорова

А так же отталкивает женщин от такого меркантильного мужчины.

Светлана Ахмедова

а обычных женщин отводить от себя жадных мужчин что поможет?

Fenix🇱🇹

И привадить таких же жадных женщин . Будет семья экономных .

Realistka

Жадных не любят все женщины, а не только меркантильные.

Та
Татар-Малай

если женщине нужен щедрый то она нищебродка и попрошайка

Realistka

Убогие у вас понятия о женщинах.

Та
Татар-Малай

у меня исламское представление о женщинах а не руснявое

Realistka

Вот и идите на свой муслявый сайт и там проповедуйте.

Та
Татар-Малай

это ты тут проповедуешь куколдство ,что не свойственно нормальному МУЖЧИНЕ. ну не являешься МУЖЧИНОЙ .

Лора

🖼🤣🤣🤣

Валентина Владимировна

зачем вообще их заводить, чтобы потом отваживать

L S

Смотря на что жалеть: купить шаурму или ролекс.

@ Лина @

Да. Это самый лучший способ остаться бобылём.

Та
Татар-Малай

непонима значение слово бобыль

@ Лина @

Одинокий. Без женщины на всю жизнь.

Та
Татар-Малай

как страшно . щас умру

@ Лина @

🤷

Su
Sula

Я не меркантильная, но жадных терпеть не могу

Alla Lala

Это Вы не меркантильная, а он-то АЛЬФОНС! 😆

Улугбек

Как же наивен и глуп ты - татарчонок...?🙅‍♂️

Та
Татар-Малай

ну ты то шибко умный

Улугбек

Шибко!..

Та
Татар-Малай

будь на своей волне

Улугбек

Пилотку поправь... Ты же не ходил в Хадж!!!

Та
Татар-Малай

пилотка у тебя русифицированный татарчонок

Улугбек

Нее.. Я - расписной кәлләпүш.. ношу!!!😁😄👨‍🎤

По
Половинка

и меркантильный мужиков от женщин.........ага....