🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼5 тысяч за раздробленные глазницы.
Вагнеровец из Челябинска ещё в 2022 году избил бывшую жену. Он раздробил ей глазницы, девушке поставили титановые пластины.
«Я как мячик летала. Боль адская была, тело было все черное, в синяках», — рассказывала пострадавшая.
Женщина долго добивалась возбуждения уголовного дела за причинение средней тяжести вреда здоровью, но в итоге вагнеровца лишь оштрафовали на 5 тысяч рублей. А всё потому, что ор принёс в суд медаль «За взятие Бахмута». Военного освободили от уголовной ответственности.

Ответы
Konstantin Leytan

Путлеровское помилование чего людям стоит.

El Fuego

это же герои

Alla Lala

ужас..ужас..

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет слов!!!

Ко
Котэда

безобразие

Куби Кильда

ты таджик?