Виктор Филиппов

Программы новостей по ТВ стали напоминать фронтовые сводки.Согласны?

Ответы
Полина Эрлихман

Согласна,и ,вообще,сейчас смотреть ТВ считается почти неприлично,задушил примитивизм,дебилизм,подглядывание в замочную скважину,сплетни и разгул насилия. Противно

Иван И Алла Мастраковы

да!в советское время ,в стране, по новостям все было хорошо.а сейчас смотришь новости и все страшнее и страшнее.и главное во всем мире плохо.хоть не смотри эти новости

Владимир Липин

Чем больше людей на планете тем больше войн,конфликтов,кризис из за этого.В общем огромная конкуренция.Надо это,как то регулировать.

Любовь Voronova

вообще то я не смотрю телик так как это мусорная яма и в ней блохи одна перед другой кто больше збреше,пугалки и пукалки.

Сергей Чесноков

посему смотрю канал ностальгия брежнев никсона целует горбачев с водкой борется ельцин на трибуне сов власть ругает

Елена Ерохина

Да.Но в то же время всегда слушать и смотреть , что в стране все хорошо...Так не бывает. Я-реалист, и меня это не пугает.

Татьяна Рыбалкина

В России да,но у нас только изменения в пенсионном фонде,теперь женщины в Казахстане идут на пенсию в 63 года.

Татьяна Маврицкая

да,это предсказано в библии,какими будут последние дни этой системы,вот и пророчества сбываются

Владимир Василенко

С1917 года у нас одна война.Мы любим создавать трудности-потом мужественно их преодолеваем.

Василий Столярик

думаю, что и раньше было тоже, только по ТВ мы слышали что лучше чем у нас нигде нет

Алевтина Кравченко

Что-то похожее есть! Но ведь мы и живём в условиях, приближенным к военным!

Алевтина Кравченко

Куда ни глянь в России, война! Беларусь. где я живу. бог миловал!

Виктор Филиппов

это понятно,значит вам повезло

Вячеслав Владимиров

нет, они всегда такими были ( новости ) только нам не о всех рассказывали !

Анатолий Маньяков

Виктор,Ты сам то веришь в то,что они хотя бы краями касались к "фронту"?

Ирина Степанова

Особенно по Рен ТВ начали открывать все военные тайны. Страшно...

Olga Tsvetkova

я не смотрю телевизор/особенно новости/ и не читаю газеты

Василий Клепцов

Жизнь, конечно,- каверзная штука, но и мы - сволота ещё та.

Ирина Анферова

Наверное.Очень редко смотрю.На работе радио,дома комп.

На
Наталья

такова жизнь, да и людям наверно нравятся такие сюжеты

Нина

точно и фильмов ужасов смотреть нет необходимости...

Вера Швецова

да в какой то мере,но такова реальность наших дней