Согласна,и ,вообще,сейчас смотреть ТВ считается почти неприлично,задушил примитивизм,дебилизм,подглядывание в замочную скважину,сплетни и разгул насилия. Противно
да!в советское время ,в стране, по новостям все было хорошо.а сейчас смотришь новости и все страшнее и страшнее.и главное во всем мире плохо.хоть не смотри эти новости
Чем больше людей на планете тем больше войн,конфликтов,кризис из за этого.В общем огромная конкуренция.Надо это,как то регулировать.
вообще то я не смотрю телик так как это мусорная яма и в ней блохи одна перед другой кто больше збреше,пугалки и пукалки.
посему смотрю канал ностальгия брежнев никсона целует горбачев с водкой борется ельцин на трибуне сов власть ругает
Да.Но в то же время всегда слушать и смотреть , что в стране все хорошо...Так не бывает. Я-реалист, и меня это не пугает.
В России да,но у нас только изменения в пенсионном фонде,теперь женщины в Казахстане идут на пенсию в 63 года.
да,это предсказано в библии,какими будут последние дни этой системы,вот и пророчества сбываются
С1917 года у нас одна война.Мы любим создавать трудности-потом мужественно их преодолеваем.
думаю, что и раньше было тоже, только по ТВ мы слышали что лучше чем у нас нигде нет
Что-то похожее есть! Но ведь мы и живём в условиях, приближенным к военным!
Куда ни глянь в России, война! Беларусь. где я живу. бог миловал!
это понятно,значит вам повезло
нет, они всегда такими были ( новости ) только нам не о всех рассказывали !
Виктор,Ты сам то веришь в то,что они хотя бы краями касались к "фронту"?
Особенно по Рен ТВ начали открывать все военные тайны. Страшно...
я не смотрю телевизор/особенно новости/ и не читаю газеты
Жизнь, конечно,- каверзная штука, но и мы - сволота ещё та.
Наверное.Очень редко смотрю.На работе радио,дома комп.
такова жизнь, да и людям наверно нравятся такие сюжеты
точно и фильмов ужасов смотреть нет необходимости...
да в какой то мере,но такова реальность наших дней