Ма
Макс

Управлять нами ооочень легко - главное верно взяться за пульт управления... ))))))

Ответы
Фиона

это что ж седни за напдение,прям всеё головушку с утра,вдребезги,как день доживать,ума не приложу)))))))))))))0

Ан
Анна

а еще главнее этот пульт найти среди простыней и пододеяльников вкупе с подподушниками))))))))))))))

Виталина Лаць

если мужчина допустит чтоб им управляли.а так без управления над кем либо лучше.равноправие

Галина Щеблыкина

Управлять ни кем нельзя,надо просто любить, а кто не умеет любить пытается управлять.

Галина Зеленская

Привыкшие с детства к управлению имеют все тенденции стать биомассой и без пульта(

Юлия Михайлова

Ну это да. Главное знать психологию, и индивидуальные тонкости характера человека.

Вячеслав Федоров

Пульты до сих пор ещё ненадёжная вещь... Я вот недавно по гарантии заменил пульт...

Lidia Khudoybergenova

вы имеете в виду мужчинами управлять? но не каждой женщине это дано

Сергей Лаппо

Все это было бы смешно, Когда бы не было так грустно (М.Лермонтов)

Сергей Лаппо

Екатерина Каршакевич

хехехееххххх))) но не все ведуться ведь на эту провакацию)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 так думают только управляющие...а то надо и ума есть...

Татьяна Ленкина

Ну постарайся чтобы тобой не управляли, управляй сам!

◄Only God Can Judge Me►

ага... и правильной рукой в нужном направлении)))))))))))))

Надежда Лоч

Возможно..Но пульт не вечный, может выйти из строя...

Катюшка Козлова

не всегда,просто не нужно идти так как хотят другие

Александрик "шуриков"

да управлять не сложно -где взять пульт правильный

Александр Евдошенко

Видно сразу вопрос задал будущий президент страны

Ольга Бобрикова

а разве стоит это того!, что б кто т вами управлял?!

Прапорщиков Олег

Запрыгнула на шею, схватила тебя за уши - и РУЛИ!!!