&q
"@-@"

а ваши родичи \\друзья лезут в вашу личную \\ семейную жизнь

Ответы
Наталья Бажина

сейчас их уже нет на этом свете, но они были настоящими любящими родителями и не лезли никогда в нашу жизнь, чтобы не случилось- мы выбрали свою судьбу и нам решать , как поступить, только мы должны принимать решения.Это они прекрасно понимали. У нас была большая и дружная семья - 5 детей....

Ирина Кожевникова

о да! и сразу отправляются в баню... Жизнь дается один раз и мы сами должны решить, как ее прожить. Глупо жить по чьей то указке и еще более глупо считать, что ты знаешь как другим людям жить.

Тайн@ Я :-))

они не лезут, а хотят дать совет или поддержать
нужно быть терпимее, если, конечно, родители или родственники не перегибают палку со своими советами и поддержками

da
dariana808

Мне иногда кажется, что они даже лучше знают как я должна жить и с кем. И почему я не вмешиваюсь в личные жизни других!...

Жовто-Блакитні Наші Прапори

во-первых, лезть некуда. во-вторых, в любом случае я в этом плане очень скрытный человек, даже для родни и друзей

Ольга Данилова

нет...потому как у меня нет родни, а детей я воспитала , что бы не лезли, куда не нужно !

Наталья """"""

А у меня жизнь для близких людей не закрыта!!! Хуже, когда не прошенные гости лезут!

Вера Зонненберг

Увы ,так бывает))Я стараюсь не давать советов своим детям ,если они не просят))

Светлана Новикова-Злобина

родичей у меня нет.у друзей иногда спрашиваю совета.а так не лезут.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет.раньше была подруга которой дои всего было дело сы расстались

Светлана Радуга

Нет. я не позволяю, хотя пытаются некоторые. Сразу резко пресекаю

Vladimir Petrov

родные нет, только совет! а друзья....... это как сам себя поставишь!

Дмитрий Иваныч

Не лезут. Потому, что личная и семейная жизнь у меня отсутствует.

Ма
Марина

Советуют, порой раздражает, но родители- слушаться обязана.))))

Елена Братова

если человек не захочет,чтобы в неё лезли-никто и не полезет...

Сергей Тимофеев

А если кто ко мне под одеяло полезет?? То пускай и помогает!!

Ал
Алёна

конечно,все ж хотят мне хорошего...а получается как всегда

Светлана Харланова

Ни в коем случае))))Хотя......кое-кто все же пытается)))))

Александра Германовна

а у меня ни друзей,ни родичей,ни личной-семейной;)

Мария Алтухова

постоянно, из-за этого квартиру сейчас меняем