Ан
Антоха

почему здесь в друзья можно добавиться без подтверждения пользователя? и к "друзьям " почему вы добавились?

Ответы
Ирина Макарова

я незнаю,что это за игра и какие правила,мне эта игра пришла по почте,я её удалить не могу

Вячеслав Огородничак

я,лично, своих друзей выбрал с их согласия! Хааарошие у меня друзья!

Владимир И Оленька

я не к кому не добовляюсь. а если кому то не нравится пускай удаляют

Вероника Бородко

я к вам не добавлялась
а почему так , не знаю.
спросите модераторов

Lipa Verda

я не знаю я новенькая и вроде никуда не добавлялась

Ан
Антоха

ну все конец нормальной жизни,, теперь вы одна из нас...

Lipa Verda

я.неа у меня нормальная жизнь интересная.просто бессонница мучает иногда

Ан
Антоха

а меня не мучает, мы с ней в лушу живем))

Lipa Verda

я с ней не хочу жить мне потом на роботу трудно вставать)))

Ан
Антоха

понятно, у меня то выходной вот мы и нессоримся. главно завтра все успеть сделать и на каток заехать

Таня Бачуркина

Если приятное общение поему не добавить

Ан
Антоха

это несомненно , но некоторые так быстро добавляются, я думаю я им ненужен- сами молодцы

Dina Gabbasova

не был. не привлекался. не состоял...

Ан
Антоха

что опять я с чьими то таблетками в желудке общаюсь?))

Dina Gabbasova

и давно это у вас?

Ан
Антоха

это у меня всегда обновляется, а что вы тоже интересуетесь "этим"))

Dina Gabbasova

Вы хотите поговорить об "этом"?

Ан
Антоха

нет . просто зделать это!!))

Dina Gabbasova

поговорить с таблетками в чьем-то желудке?! О_о

Евгений Сурин

может я пьяный был вычеркни меня

Валерий Хетеев

Друзья и в Африке -друзья!

Ан
Антоха

во бы пару моих туда отправить))

Маша Макарова

Я этого тоже не понимаю...

Ирина Павловна

всё оригинально просто)

Ан
Антоха

в чем оригинальность? (хотя мне нравиться улыбаться)

Ирина Павловна

чтобы не как везде....зашел и дружи с кем хочешь по собственному желанию..

Ан
Антоха

в том то и дело что люди так сказать безпроста добавляются а я не в курсе зачем?

Ирина Павловна

чтобы читать твои ответы на вопросы..Ты у меня в друзьях и мне приходят вопросы от тебя, и твои ответы я вижу, которые ты давал другим людям

Ан
Антоха

про эту схему я в курсе , но зачем(хотя не, я знаю ответ- чтоб когда уведомления не приходят . хоть чем то заняться)))

Василий Гойхерман

Чтобы больше общаться .

Oksana Nezemnaya

так хочу и добавляю.....

Ан
Антоха

намано

Ма
Марина

Не заморачивайтесь

Ан
Антоха

да не весело)

Ма
Марина

Все нормально!)))

Анна Кришавицкая

а обязательно?

Ан
Антоха

совсем нет

Га
Галина

не льсти себе

Ан
Антоха

говорю факт, я сам только одного добавлял остальные сами, а по жизни всеравно льстьть себе буду(комуто это ж надо делать)

Га
Галина

)))))))))))))))))

Анна Кришавицкая

вот видишь)

Ан
Антоха

невижу, а что доленбыл видеть?