Снежана Златова

чем вы удивили своих любимых на день святого Валентина?

Ответы
Коля Кияница

Правда день святого валентина?! Я думал у нас будет как в Америке день призерватива так вот почему он обеделась...

Smool G

Требуются 3 партнера в бизнес. Привлекательный доход, WV Polo и Mercedes за счет компании.Обучение и сопровождение. В лс

Фира Сулейманова

Если бы я стала накрывать стол и поставила шампанское....вот бы удивились - ни с того ни с сего....

Марианна Басюк

я-ничем,а мне семейство пальто подарило собственного коллективного производства....

Лариса Шатрова

Этот день не входит в список моих праздников! А своих любимых я люблю каждый день!

Жыпара Абдрасулова

К сожалению в тот момент любимого у меня не было,к 8марта только преобрела)))

Василий Парамей

Я был в это время далеко в тайге на вахте, так что ничем никого не удивил.... 🙂

Жовто-Блакитні Наші Прапори

шо за блять? кого я должна была удивлять?? что за день то такой нелепый???

Ольга Мельникова

Приготовила в мультиварке праздничный ужин и накрыла красиво стол.

Моя Правда

Опыт показывает, что лучше не удивлять, а сделать то, что им хочется

Ол
Олег

это не наш праздник ! пусть его отмечают те кто америкосов любят !

Алексей Лебедевич

Считаю, что лучше не удивлять, а подтверждать.... если есть что....

Татьяна Енокян

Черной икрой , после чего сразу поступило предложение..

Kalla Nightshade

поделками:) и то,сделала их только подруге и любимому 🙂

Александр Уманец

Да Валентин сам удивился видя меня с моими любимыми!)

Алишер Рахметбаев

не чем на тот момент любимых не было,а так хотелось

Halil Ergin

Я не знаю,Не мой любовник Существует нет 😞

Татиана

..сделала большоооой подарок для него!..)

Евгений Гений

у меня нет любимых на день св валентина

🇰🇿 Баха 🇵🇸

я не праздную светой валентин