Татьяна Кононенко

Кто хочет быть властелином колец?

Ответы
Влад Потолуй

Мой сосед объездил весь Союз —
Что-то ищет, а чего — не видно.
Я в дела чужие не суюсь,
Но мне очень больно и обидно.

У него на окнах плюш и шёлк,
Баба его шастает в халате.
Я б в Москве с киркой уран нашёл
При такой повышенной зарплате!

И сдаётся мне, что люди врут —
Он нарочно ничего не ищет.
А для чего? Ведь денежки идут —
Ох, какие крупные деньжищи!

А вчера на кухне ихний сын
Головой упал у нашей двери —
И разбил нарочно мой графин,
Я — мамаше счёт в тройном размере.

Ему, значит, — рупь, а мне — пятак?!
Пусть теперь мне платит неустойку!
Я ведь не из зависти — я так,
Ради справедливости — и только.

...Ну ничего, я им создам уют —
Живо он квартиру обменяет.
У них денег — куры не клюют,
А у нас — на водку не хватает!

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/111.htm

Синьор .де Самых Помидор

Два желтых обруча лежат себе на столике, один в другом, как некий знак чужих людей. Сомкнулось море над челном, таким убогеньким: кругами волны разбежались по воде. Властилином сердец лучше.

Николай Романов

http://goo.gl/tVEpkz Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Нана Брегвадзе

если с бриллиантами..да ювелирный магазин в собственность..пошла поверять-не выросли ли пейсы и остальное))

Тургабуран Симеустов

Правильно сделали, что уничтожили это кольцо, хоть тёмные погибли. Оно всё равно никакой власти не давало.

Александр Луньков

Ну, это посмотреть бы надо. Какой год выпуска, модель, комплектация, опять же состояние )

Александр Луньков

А Вы разве не об "Ауди" 😳 )))

Света ***

сосед мой ..как напьется так поет...и пипец..... и пипец я теперь властелин колец ...и пипец

Наталья Махнюк

Я хочу, и не только колец, еще кулонов, брошек, ожерелий, сережек, золотых желательно

Наталья Махнюк

На себя тоже все наденете?

Татьяна Кононенко

Неа. По очереди буду носить. Если будет что.

Наталья Махнюк

Пирсинг тоже будем делать?

Татьяна Кононенко

Глупости все это. Есть места куда повесить.

Дмитрий Носырев

Алексей Немов хотел стать властелином гимнастических колец - он им и стал... 🏆 🇷🇺

Скромный Незнакомец

Нет ничего проще. Сейчас такие кольца продаются. Купи, одень - и ты властелин колец.

Zamir Beshkurov

Начальник транспортного цеха, конечно. Чубайс хотел бы, но его место не хуже. 😀

Игорь Игорь

меня запишите последним по такому типу власти, хочу поучиться на чужих ошибках

Aleks Sh

Я лучше стринги натянутые на обруч куплю))))))))))))) (подсказка - знак мерседеса)

Борис Русаков

Он уже стал. Андрей Кириленко стал главой Российской Федерации Баскетбола.

Весёлый Роджер

можно попробовать - хотя эти кольца они вроде бы сплавили уже давным давно

Весёлый Роджер

если выкуешь новые тогда поговорим 😆

Наталья Оверина

Ауди -дорогая в обслуживании.... ну и просто дорогая.....не стоит она того

Наталья Оверина

ааааа....ну тогда лучше ауди купить.

Shark

Продавцом в ювелирном отделе работать? Неплохой маркетинговый ход...

Хитрый Сэр Лис

Быть свихнувшимся признаком или полуросликом? пожалуй откажутся...

Татьяна Кононенко

И правильно. Зачем оно вам.

Александр Артюшенко

Я хочу стать обладателем новый колец (поршневых) к моей Мицубиське

Игорь Третьяков

НЕ ЗНАЮ!!! Я ПРОСТО ХОЧУ В БЕРЛОГУ!!! ХОТЯ СЛОВО ХОЧУ НЕ МОЁ СЛОВО!!!