Boginia Spektor

есть ли в вашем окружении любители кофе чая или какао?

Ответы
Anast-Asia -B

Я! Очень люблю. И чай и кофе и какао. Только всё несладкое. Я не люблю сладкие жидкости. Для меня сахар может испортить вкуснейший кофе.

Валерия Дараган

мне кажется, люди вообще делятся на два типа - чай и кофе. я не пью кофе, только чай. а какао любят все, особенно в детстве

Лара Курбатова

Кофе-это мой наркотик,лучший мне антибиотик,сяду с чашкой в уголок,и поймаю бодрячок!))

Татьяна Чеснокова

да конечно,муж любит чай и кофе,и я кофе и чай,подруга чай,мама чай,сын кофе и т.д.

Venera Djunushevа

мама подруги истинный ценитель кофе, свекровь сестрёнки жить не может без чая

Нина Широкова

Обожаю и кофе и чай! Кофе люблю натуральный, растворимый не люблю 🙂

Boginia Spektor

http://sharon11.kofeklub.ru/ для любителей кофе чая или какао а главное денег

Ляля Назаренко

моя большая семья потребляет эти напитки в больших количествах 😄

Татьяна Крят

...а то....они меня окружают....отстреливаюсь...силы на исходе

Boginia Spektor

Анна - Only His Girl

Да, мама кофе любит, а я люблю кофейные зерна в шоколаде))

Boginia Spektor

Марат Бердрахимов

в моём окружении любят только горячительные напитки

Boginia Spektor

это процесс обратный миньету

Аг
Агафон

О нет ,к сожалению .В основном любители сурагатов .

Князь А.а. Барятинский

В нашем "окружении" продовольственная проблема...

Д!
Дмитрий !!!негатифф!!!

А еще есть шемак-в кофе добавьте немного какао!

Тимофей Рыжиков

какао я сам люблю. остальные пьют что придётся.

Лариса Синегубова

Есть любители кофе,чая,какао и какао с чаем.

Mi
Mike

определись уже чего может молока-женского

Boginia Spektor

Анжелика Анжелика

КОНЕЧНО... ОКРУЖЕНИЕ ТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ..

Любовь Завьялова

есть любители кофе и я сама его люблю

Антон Емашев

я кофе люблю, со сливками и с сахаром

Игорь

про последний нет таких,а так 50 на 50