Ядолов

Чтобы узнать друг друга,надо съесть пуд соли.За какое время это происходит?

Ответы · страница 4
Ledi@@@

Не всем это удается, как правило нехватает нескольких десятков лет

Маргарита Кунгурцева

Можно два пуда съесть и не узнать человека до конца, и такое бывает

Лариса Ветрова

мне достаточно пяти минут общения что бы понять чем дышит человек

Мариша Князева

у меня это очень быстро происходит - соль то я вообще не люблю ))))))

Миланочка Ушакова

Это происходит на протяжении всего пути совместного проживания

Н Л

иногда прожив с человеком всю жизнь и то не узнаешь его до конца

Ладушки - Душки

До того момента, когда одному из них не захочется сладенького…

Асия Павлова

За какое время не знаю, наверное мы с мужем уже близки к этому.

Le
Lee-Стричк@

Ой, не хочу соли, шоколада хочу)))) тебе половина и мне... целую)))

Alla Beregnova

короче-надо посадить друг другу почки ,печень и вынести мозг..

Татьяна Шестакова

Всю жизнь.И не всегда узнаешь человека.В этом-то вся прелесть.

Надежда Чумичева

Практически за всю жизнь и то не всегда узнаешь...А Ваш ответ?

Бекзада Тасыбаева

пуда мало чтоб узнать,а вот сколько пудов-это другой вопрос.

Татьяна Герасименко

хоть два пуда съешьте --но человека так и не узнаете до конца

Наталья Юдина

С современными безсолевыми диетами - наверное, очень долго

Анна Король

Смотря какой человек.Кто-то любит-пресное,а кто-то острое.

В Н

Иногда бывает уже поздно, соль съедена и узнавать некого!

Синьора-Помидора

некоторые соль ложками едят,с такими ничего не успеешь)))

Таша Т

некоторые всю жизнь едят но так и не понимают друг друга

Вова Глазунов

хоть 100 пудов, чужая душа потемки. и время не ограничено.

Вова Глазунов

Про это тоже было сказано в "наука и жизни", но узнать человека невозможно.

Вова Глазунов

Я просто цифры не помню, читал журналы около 30 лет назад.