Сергей Куля

Нормально если разведенная девушка с ребенком, начинает бросаться на первых попавшихся парней? Мозг в таких случаях уже не включается, сплошной инстинкт самосохранения?

Ответы
Уральская Рябинушка

Нормально. Но ни одна просто так не бросается, сначала подумает, а стоит ли снова вешать на шею ярмо в виде идиота. А вы, мужики, возомнили себе, что вы царь и бог. В 90% случаев разводов виноваты мужчины

Сергей Куля

Всех под одну гребенку не причесывайте, у некоторых думать просто нечем, так что не думают некоторые.

Уральская Рябинушка

Так же и вы всех разведённых причесали под одну гребёнку. А я последовала вашему примеру

Сергей Куля

Я про вполне конкретную писал, которую я знаю, а не про всех.

Тома Сс

Если только в первое время после развода ..дабы доказать себе что она нужна ..но дети не помеха и по 3 .. главное желание жить и не боятся полюбить снова )

Таня !

Нормально..ей жить на что-то надо..ребёнка растить..но вас то парней голыми руками не возьмёшь..как я понимаю

Сергей Павлович

Чужого ребёнка воспитывать дело не лёгкое! Ну а женщины на мужчин с детьми бросаются вообще редко! Помогает только его богатство!

Юлия Авраменко

Какая то не такая девушка. Обычно в таких случаях на оборот с трудом доверяешь мужикам

🇷🇺

Нет, это обида , самоутверждение и месть. Не льстите себе , лучше остерегайтесь

Сергей Куля

Ну, меня лично почему-то настораживают такие

🇷🇺

И правильно. Вот когда она успокоится, наладит свою жизнь, тогда и присмаривайтесь. Может, и обратит на вас внимание )

***

Где вы таких видели? Скорее наоборот. Сто раз подумает)

Одинокая Сволочь

трахаться охота наверно! Синдром бешенной манды )))

Olga Raevska

Она вам отказала?) Откуда столько недовольства?)

Ната Дем)))

Скорее в некоторых ситуациях мозг Отключается

Виталь

Не нормально. Голова должна вежь быть

Татьяна

а с чего это у нее мозг отключился?

Олег ................

Ей просто нужен отец её ребенку

Олег ................

Если женщина допустила распада семьи, значит она глупая, или существуют другие факторы и обстоятельства

Нинуля

Что означает слово бросаться?

Феечка На Шпилечках)))

не суди, да не судим будешь

Сергей Куля

Очень короткая жизнь в этом теле.

Елена Новикова

Всё проходит и это пройдёт