Ле
Лена

🖼мне нравятся картины Румянцева, Питерские коты, к примеру. Любите живопись?

Ответы
Ирина

Елена, простите мое невежество. Как человек, который так и не дорисовал стул (это задание на уроке рисование, не помню какого класса советской школы), тем более, понятия не имею кто такой Румянцев, но это прекрасная картина) Добрая и теплая. Позитивная) Мне очень нравится.

Ле
Лена

Ирина) со стулом и у меня не сложилось) Румянцев и Ложкин) чудо как хороши)

Ирина

Прелесть) Я вижу птичек. Вижу эту спбшную классическую архитектуру. Но, кот, великолепный)

Ле
Лена

Очень харАктерные картины

Ирина

Да) Спасибо вам Леночка. За приобщение к искусству.

Ле
Лена

🌹🌹🌹 рада что открыла новое)

Ирина

И доброе. И хорошее. )

Даяра Солан

питерских котов разве что. Но не так чтоб живопись. мне нравится просто красивые рисунки, картины. Под "2 нравится живопись", я понимаю, что человек и про художников и их таланты все знает

Язва Сибирская

Я как-то делал беседу с вот почти таким же художником он тоже пишет вот этих самых котов и кстати сам он мне напоминал кота чудный дядька

Ле
Лена

)творческие люди часто чудоковатые

Язва Сибирская

Поэтому мне всегда безумно нравится с ними общаться

Ле
Лена

Рада за вас

Анатолий Иванов

Оченно,даже! Сегодня сел на скамейку на остановке,так джинсы самостоятельно живописалисьполосками -недавно была их покраска.😀🌷

Ed Volkonski - Corvyn

Коты хороши. А живоптсь. Мне все равно. Не разбираюсь, Знаю только что нравится, отдельные картины

Ne
Nevi

Одна картина у меня есть она мне нравится,на зоне мне рисовали на др))

Ле
Лена

Конечно. Ещё пишут питерских котов две женщины, мама и дочка... Люся.

Ал
Александр

На картине не сможет сожрать голубей. А в жизни такого не бывает.

Константин

Не понимаю ничего в ней,но когда красиво по- настоящему любуюсь

Сергей С

Честно не разбираюсь но при этом что то для себя интересно вижу

Игорь Калиниченко( Русский)

Люблю. Не всю. Естественно. Босх например, можно ли его любить?

~L
~Eva Lansca~

Тут всё зависит от подхода к рассматриванию живописи .

Алексей Куров

очень,наверно стар становлюсь,до этого не так обращал

Ле
Лена

🤷‍♀️

Алексей Куров

сам в шоке

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, мне нравится такое. Это очеловечивание животных.

Ле
Лена

Они классные

Ле
Лена

Да

Котик - Наркотик )))

Самый мой любимый художник — жаль недолго прожил 😿

Виталий

Интересуюсь художниками, но знаю к сожалению мало.

Чудо

Некоторые есть интересные, некоторых не понять😊

Alex Childer

вот эту картину увидел впервые и понравилась) 👍

Ле
Лена

)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Интересно, но коты Васи Ложкина концептуальне ))

Ле
Лена

Ллжкинские классные тоже

V/
V/S/G/

Был однажды в музее Айвазовского..понравилось...