Вы
Вынега

🖼мне нравятся картины Румянцева, Питерские коты, к примеру. Любите живопись?

Ответы
Ирина

Елена, простите мое невежество. Как человек, который так и не дорисовал стул (это задание на уроке рисование, не помню какого класса советской школы), тем более, понятия не имею кто такой Румянцев, но это прекрасная картина) Добрая и теплая. Позитивная) Мне очень нравится.

Вы
Вынега

Ирина) со стулом и у меня не сложилось) Румянцев и Ложкин) чудо как хороши)

Ирина

Прелесть) Я вижу птичек. Вижу эту спбшную классическую архитектуру. Но, кот, великолепный)

Вы
Вынега

Очень харАктерные картины

Ирина

Да) Спасибо вам Леночка. За приобщение к искусству.

Вы
Вынега

🌹🌹🌹 рада что открыла новое)

Ирина

И доброе. И хорошее. )

Silver Orion

Люблю, но для меня самый любимый стиль в живописи - это реализм и всё, что максимально к нему приближено. Если реализм + собственный взгляд, своё восприятие, видение - то вообще отлично. От сюда любимый художник - Куинджи

Даяра Солан

питерских котов разве что. Но не так чтоб живопись. мне нравится просто красивые рисунки, картины. Под "2 нравится живопись", я понимаю, что человек и про художников и их таланты все знает

Язва Сибирская

Я как-то делал беседу с вот почти таким же художником он тоже пишет вот этих самых котов и кстати сам он мне напоминал кота чудный дядька

Вы
Вынега

)творческие люди часто чудоковатые

Язва Сибирская

Поэтому мне всегда безумно нравится с ними общаться

Вы
Вынега

Рада за вас

Анатолий Иванов

Оченно,даже! Сегодня сел на скамейку на остановке,так джинсы самостоятельно живописалисьполосками -недавно была их покраска.😀🌷

Насима Костикова

Красиво!!! Люблю живопись, природу, городские пейзажи, животных, вобще всегда восхищаюсь, как талантливы люди🙂👍

Вы
Вынега

Я тоже)

Насима Костикова

Как здорово. Недавно в Контакте было много картин выставлено, и Питерские городские пейзажи, просто восторг и восхищение!!!

Вы
Вынега

Я смотрела в ютубе ролики) красота

Насима Костикова

Да, была бы возможность хоть, что то купить, дорого, наверно очень. Ну очень все здорово!!!

Насима Костикова

Да, я и не сомневаюсь даже. Но ведь и работа не простая настоящий труд!!!

Насима Костикова

Да, это здорово!!!

И*
Ирина *Z

А потом кто то в инет начал скидывать фотки котиков.. И теперь это целое течение с фотками и видео о котиках... 😁

Darío El Lobo

Да как профессиональный художник работы мои висят в Луаре, музей метрополитен, Британский музей и тд и тп

Алексей Комаров

Мадам конечно люблю в ней что то есть такое от природы только последняя оставляет право за собой❗❗❗

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Коты хороши. А живоптсь. Мне все равно. Не разбираюсь, Знаю только что нравится, отдельные картины

Анатолий Скорняков

Шуточные и прикольные картины Да это действительно необычно и интересно

Ше
Шеф

сам раньше мазал холсты.. нравилось.. найди хоть одно отличие? 🖼

Ше
Шеф

🖼 состаривал специально)))

Вы
Вынега

Вы мне не интересны, я не хочу с вами общаться

Art

Конечно, особенно Айвозовского. И картины Румянецевой тоже привлекают

Вы
Вынега

Румянцева. Это мужчина

Art

Разве 😳😁, честно говоря всегда думал что это женщина.

Вы
Вынега

Владимир Румянцев и Вася Ложкин

Art

Спасибо за информацию

Ар
Ариша

Живопись- это хорошо. Но больше люблю наблюдать за картинами в природе.

Ne
Nevi

Одна картина у меня есть она мне нравится,на зоне мне рисовали на др))

Ле
Лена

Конечно. Ещё пишут питерских котов две женщины, мама и дочка... Люся.

Ал
Александр

На картине не сможет сожрать голубей. А в жизни такого не бывает.

Константин

Не понимаю ничего в ней,но когда красиво по- настоящему любуюсь

Сергей С

Честно не разбираюсь но при этом что то для себя интересно вижу

Сергей Назаров

Да люблю. Тверское Художественное училище им. А.Г. Венецианова.