Елена Некипелова

12 сентября - День виртуальной бутылки Как появился этот праздник и как распивать виртуальную бутылку — неизвестно. Есть версия, что на бутылку поспорили двое друзей в чате. Когда один из них выиграл, проигравший отправил приз — но виртуальный. 🖼Так выпьем бокал за друзей в виртуале! И пусть не увидимся может в реале, Но теплые слышим их голоса — И полнятся светом тогда небеса! Я свой поднимаю осенний бокал За ставший родным дорогой виртуал!

Ответы
Ан
Андрей

ленча оптимист.пусть так.будем.🌷

Ан
Андрей

оптимист пессимист и реалист.полстакана водки больше нету.оптимист-ого у нас еще целых полстана есть.песс-вот именно всего полстакана.реалист-пацаны ну сходим еще возьмем.

Noname

Алкашне дай только повод

Елена Некипелова

Язвенник?

Просто Прохожая

Пьющая что ли?🤣

Максим Jw

Пей.