Евгений Хмельницкий

бог всё может , но не даёт чего хотим, а даёт страдания . Желай, что имеешь - как бы намекает он?

Ответы
Татьяна Ларина

на секунду представьте, что нет Бога, и что??? кто будет во всем виноват??? Мы сами...вот так оно и есть...

Евгений Хмельницкий

да если бога нет , то виноваты мы, но он есть и поэтому мы не виноваты , ибо "не ведаем, что творим"

Татьяна Ларина

но выбор своих действий и намерений все равно за нами..

Евгений Хмельницкий

вы немного отстали за делами - выбора не существут

Татьяна Ларина

не согласна, даже сейчас у меня есть выбор отвечать или не отвечать...

Ру
Русалина

Ну если это уже имеешь, зачем это желать? Надо смотреть вперед. Жизнь в движении

Надежда Гаркуш

Бог не даст страданий больше, чем может вынести человек, поверьте это так

Евгений Хмельницкий

перевести с русского на русский?

Надежда Гаркуш

терпите и надейтесь на лучшее и оно придёт

Ирина Тамчук (Попова)

просящему дается

Евгений Хмельницкий

заученные надуманные правила